Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 232
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19950
    Цитата Сообщение от ТД Престиж Посмотреть сообщение
    и аккуратней с репликами...
    Это как надо расценивать? Как угрозу?
    Вы бы тоже поаккуратней с репликами и обсуждением людей тут, на форуме.

Теперь по делу. Клип мне понравился, только девочек откровенно жаль, когда их водой поливали. Особенно, после того, как прочла подробности про температуру этой самой воды. Бюджет бюджетом, но детей надо все-таки беречь, а не только пиарить.
    Ну, и поскольку неотъемлемой частью клипа является реклама самого ТД Престиж, не могу не сказать, что вашим сайтом пользоваться можно, только если у клиента больше нет никакого выбора и возможности купить что-то в другом месте.
    Потому что я не буду разбираться, куда мне надо нажать и какие иностранные слова вписать, переключив клавиатуру, чтобы узнать, что у вас почем. Цены и ассортимент я хочу видеть сразу, по первому клику. Миллионы интернет-магазинов именно так и устроены, и я пойду сразу туда, где не буду терять время и заморачиваться, как у вас все устроено. Вы же видите, чтобы народ разобрался, вам пришлось понаписать кучу постов.
    Советую над этим подумать и кардинально пересмотреть концепцию сайта.
    Подсказываю: "Как сделать заказ" - это только форма, которую надо заполнить, когда выбор уже сделан, и ничего больше.

Все "дилеры" которые сотрудничают с "Орион10" не так "нагло" рекламировали "свой" ИМ как Next.
    Т. е. всем остальным, работающим в этой же сфере - молчать-бояться?

Мочить конкурентов тоже как-то не комильфо. Делом надо доказывать свои преимущества, а не наездами.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: viklik
  3. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Алло..., Рябяты. Хорош собачиться! Нормально всё...
    Просто для кого то клич "не зацепило" - обычный современный, молодежный жаргон, а для кого то что то поболее...! Не надо, из-за того что сейчас народ иногда разговаривает на разных "языках", устраивать драму и переходить на личности и оскорбления! "Престиж" - молодцы, что помогаете. Эмоции Ваши понять можно, но они здесь ни к чему! Время показало, что оно всегда расставляет всё на свои места! Тем более на О.ру..
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Dut, Андр
  5. Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Да какие дети??? Там девкам лет по 16 не меньше
    побольше, одну я разглядел - работает в "Связном"
    Ответить Ответить

6. Осташков
    Благодарностей: 142
    Ульяна, Вам нравится фотографировать. И даже делаете фотоальбомы для выпускников - детей бесплатно. Молодец.
    Мы тоже занимаемся разной формой помощи детям. например привели в порядок общий двор Рудинская 19 Гвардейского 13 и поставили там детскую площадку. Сами варили качели, карусели. Причем за свой счет. Затем поставили стационарную детскую площадку. Купили (как Вы знаете) световое и звуковое оборудование для Гимназии №2 и т.д.
    Сейчас помогли снять клип молодежи...
    И вот слышим в ответ: "...что-то не зацепило...
    У Вас внизу ссылка "Осташковский детский дом". Представляете, Вам пишут: "...посмотрел детей, что-то никто меня не зацепил..." Не смешно.
    Это тоже все дети от 12 до 17,18.... Радоваться надо за всех детей, не важно где у них успехи, в детской песочнице или на сцене.
    Дети - это оценка, данная родителям жизнью.
    Вы сидите на форуме и "шары" гоняете туда сюда. Там "зацепите", "там"... и с чувством выполненного долга идете ложиться спать...
    Помягче надо быть...это еще пока что дети...и аккуратней с репликами...
    Удачи.
    Игорь! Если ты выставляешь своё творчество, и твоей команды, на всеобщее обозрение, то должен быть готов не только на положительные отзывы, но и критику. Не ужели ты не понял, когда выкладывал сюда, тему про театр? Кто-то за, кто-то против, это разве не нормально?
    ИМ согласись, это пиар твоей деятельности и ты должен прислушиваться и стараться делать так, что бы не только тебе было удобно, но и людям...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Dut, nikeria, Андр, ТД Престиж
  8. Цитата Сообщение от ТД Престиж Посмотреть сообщение
    [B]... например привели в порядок общий двор Рудинская 19 Гвардейского 13 и поставили там детскую площадку. Сами варили качели, карусели. Причем за свой счет. Затем поставили стационарную детскую площадку. Купили (как Вы знаете) световое и звуковое оборудование для Гимназии №2 и т.д.
    А я слышал, что двор Рудинской,19 в порядке держит депутат Корнилов Валерий Николаевич, что до выборов, то и после. А про вас слышал, что несколько лет назад собрали со всех подъездов деньги на скамейки, а к одному подъезду до сих пор скамейку не поставили.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от ТД Престиж Посмотреть сообщение
    Друзья! Давайте будем объективными. Мы не Москва. Не надо применять московские стандарты на провинциальный город. Клип сделан по всем стандартам TV профессионально. Одно то, что клип был снят в Осташкове - это уже событие, хотя и местного уровня. Что касается музыки, то она была специально подобрана "не форматная". Я думаю, что коллектив справился с задачей на отлично! Этот коллектив - гордость Осташкова. На всех фестивалях именно они представляют г. Осташков. И берут только призовые места. Так давайте пожелаем им удачи!
    Браво! Вашими стараньями Осташков сохраняет за собой репутацию малого города, который (где-то я читал), в своё время ставили в пример губернским столицам, и во многом, из-за развитой культурной жизни городка, несмотря на провинциальность… Естественно, не без участия городской власти и финансовой поддержки людей от бизнеса.
    Хороший пример меценатства… (Девчонки – молодцы!)
    А отзывы близко к сердцу не принимайте: тут прекрасные, доброжелательные люди, просто они настолько уверенны в поддержке большинства авторитетных собратьев по форуму (ввиду сплочённости, долговечности и крепкости «форумных уз»), что иногда могут позволять себе некоторую лёгкость и вольность в высказываниях, да простим им эту мелочь - в целом отзывы положительны, кто не порадовался сразу, думаю оценил впоследствии...
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Муза, ТД Престиж

11. Осташков
    Благодарностей: 80
    Цитата Сообщение от bOOm Посмотреть сообщение
    побольше, одну я разглядел - работает в "Связном"
    Это руководитель коллектива Кристина
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: ТД Престиж
  13. Цитата Сообщение от МАК Посмотреть сообщение
    Это руководитель коллектива Кристина
    Ни фига не дети: Кристина Баранова 23 года