Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 232
  1. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    да?..
    ну на селигершчине их тоже достаточно
    "Собак" - да, упряжек нет... Но... эта уже другая история...
    Удачи )
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от ТД Престиж Посмотреть сообщение
    Нет, скорее это будут снегоходы, съемки с дельтаплана, падающий снег... Пока это только задумки ) надеюсь получиться осуществить )
    Интересно про снегоходы.)))
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от ТД Престиж Посмотреть сообщение
    упряжек нет
    и эти есть.. если что
    (были то точно)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    и эти есть.. если что
    (были то точно)
    Эти уже год как переехали в Карелию, увы...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Тоже заметил это. Видимо есть интернет-магаз, куда под разными логинами можно заходить, соответственно и цены для каждого дилера разные.
    сейчас сравнил цены на диодные лампы, которые покупал в Next, в Престиже на 1-2 рубля дороже
    Ответить Ответить

6. Вот я хочу купить зеркалку CANON EOS 650D 18-55IS II. Сравнил цены с Престижем и Next’ом , и убедился что у Престижа дешевле . Заказал успешно !)
    Ответить Ответить

7. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Цитата Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
    Вот я хочу купить зеркалку CANON EOS 650D 18-55IS II. Сравнил цены с Престижем и Next’ом , и убедился что у Престижа дешевле . Заказал успешно !)
    Я что то не понял...?! Когда на seliger69.ru жмешь "каталог товаров" то он перекидывает на "orion10.ru", т.е. на тот самый NEXT! В чём прикол Вашего сообщения?!
    Ответить Ответить

8. Было бы интересно, если покупатели сравнивали цены и писали об этом)))
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    Я что то не понял...?! Когда на seliger69.ru жмешь "каталог товаров" то он перекидывает на "orion10.ru", т.е. на тот самый NEXT! В чём прикол Вашего сообщения?!
    В том, что интернет-магазин один, входишь от имени разных дилеров.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Михаил П
  11. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    В том, что интернет-магазин один, входишь от имени разных дилеров.
    Друзья мои! Гипермаркет "Орион10" - это один из крупнейших поставщиков товара в т.ч. и электроники в РОССИИ. С ним работают 70-80% всех крупных оптовиков России. Поэтому "....т.е. на тот самый NEXT!" next здесь абсолютно не причем. Все "дилеры" которые сотрудничают с "Орион10" не так "нагло" рекламировали "свой" ИМ как Next. И причина этому "чужой" каталог базы данных. Абсолютно во всех розничных магазинах давным давно действовали по принципу заказа "с сайта" для Вашего удобства. Но заметьте никто не "выпячивался" и не позиционировал себя как ПЕРВЫЙ. Потому как эта схема заказов действует с 2007 года. Поэтому и пишем "...Мы рады приветствовать Вас на сайте ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА «Торговый Дом ПРЕСТИЖ». Наша компания уже 7 лет является официальным представителем одного из крупнейшего в России сетевого гипермаркета электроники «ОРИОН 10». Предлагаем Вам делать заказ непосредственно по каталогу гипермаркета «ОРИОН 10»..." http://www.seliger69.ru/
    И вот здесь самое главное. ГАРАНТИЯ. Купить Вы сможете и на сайте холодильник.ру, еnter.ru. озон.ру и т.д. НО! не в один из этих магазинов Вы не сможете предъявить претензию по браку. Только сможете обратится напрямую в сервисный центр. А это Москва, Тверь. И не один из этих ИМ не сможет Вам предложить тот же самый "подменный холодильник" на время осуществления гарантийного ремонта. А МЫ МОЖЕМ !!! У нас 7 лет за плечами опыта работы в рознице со сложной бытовой техникой. Так делайте выводы: купить технику в московских, тверских ИМ или у фирм - однодневок с "виртуальной" гарантией" или купить у надежного продавца. Делайте выводы. Удачных Вам покупок!
    Ответить Ответить

Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя