Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 232
  1. Цитата Сообщение от ТД Престиж Посмотреть сообщение
    Чтобы "магаз" открылся с фильтром выбора и ценами читайте внимательно раздел "как сделать заказ"
    Т.е. для того, чтобы узнать цену товара, необходимо сначала прочитать инструкцию "как узнать цену на товар"?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от ТД Престиж Посмотреть сообщение
    читайте внимательно раздел "как сделать заказ". тогда и параметры будут и цены.
    чудеса.. после прочтения раздела "как сделать заказ" (на мой взгляд бессмысленного ), каталог открылся с ценами ))))))
    это как так происходит?
    вы успели что-то подкрутить или и вправду надо через "как сделать заказ" заходить в каталог?!! ))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
    Т.е. для того, чтобы узнать цену товара, необходимо сначала прочитать инструкцию "как узнать цену на товар"?
    http://www.seliger69.ru/ru/zakaz
    http://screencast.com/t/y64zcEEqwE
    Удачи )
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    чудеса.. после прочтения раздела "как сделать заказ" (на мой взгляд бессмысленного ), каталог открылся с ценами ))))))
    это как так происходит?
    вы успели что-то подкрутить или и вправду надо через "как сделать заказ" заходить в каталог?!! ))))))))
    К сожалению, не все браузеры поддерживают автоматический переход с первого раза )
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от ТД Престиж Посмотреть сообщение
    К сожалению, не все браузеры поддерживают автоматический переход с первого раза )
    угу, поняла

но список слева все равно хочется видеть более понятным, а не таким набором слов.

Я так понимаю, что это первый инет-магаз в О?
    Ребяты, вы круты
    Очень необходимая штука, спасиб! И развивайтесь!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Второй. Первый на Загородной. Не пользовалась.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение

Ребяты, вы круты
    Очень необходимая штука, спасиб! И развивайтесь!
    В Осташкове ещё есть интет-магаз называется NEXT. Обнаружил что заказ делается с одного и тогоже сайта (http://www.orion10.ru) толко цены разные немного(ЦЕНЫ появляются после ввода логина и пароля). У NEXT пароль-next логин-33 ,а у ТД Престиж пароль-seliger логин-69
    Ответить Ответить

8. Тоже заметил это. Видимо есть интернет-магаз, куда под разными логинами можно заходить, соответственно и цены для каждого дилера разные.
    Ответить Ответить

9. А.. ну тады улучшения вряд ли будут, раз это уже чей-то готовый каталог

Ну ок, хоть так тоже хорошо
    Ответить Ответить

10. Клип понравился, может, и есть какие-то недочёты, но композиция сама по себе очень хорошая, а музыка усиливает характер танца. Молодцы! Поздравляю! Спасибо!Желаю успехов!
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: AVISIONTECH, ТД Престиж
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя