Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 97 из 464 ПерваяПервая ... 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 4633
  1. Ikra, Спасибо огромное. Искренне рад, что мои земляки хорошие люди. Мне вдали от них, это особенно приятно слышать. Сегодня заберу из погреба еще частичку весны и постараюсь ею поделиться со всеми с кем смогу. ))
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. ЛенаО, Нет луковицы не выбрасываю, как цветок завянет, жду недельку другую, что бы луковица после цветения сил немного набралась, обрезаю, выкапываю (там частенько и детки появляются), просушиваю и в коробку до осени. А осенью в грунт (на даче). После этого весной они всходят, но обычно не цветут (выгонка требует от них много сил). А уже через год все как обычно. Я немного "хитрую" использую выгонку как еще одну возможность увеличить ассортимент цветов на даче.
    Ответить Ответить

3. Seliger_Селигерович, здОрово! Если не дотянут со цветение, подари так.Будет очень приятно.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  5. Ikra, Да еще, хорошая для меня новость, я тут после нового года улучшил жилищные условия, ну и практически вчера, ПОЛНОСТЬЮ закончили ремонт. )) Я понимаю, что ремонт это состояние души, но от звука работающего перфоратора, шуруповерта меня уже мутит. )) Наконец мозоли и многочисленные микротравмы пропадут. ))
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: djvan, Муза, Паркер и Ясмина
  7. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    ЛенаО, Нет луковицы не выбрасываю, как цветок завянет, жду недельку другую, что бы луковица после цветения сил немного набралась, обрезаю, выкапываю (там частенько и детки появляются), просушиваю и в коробку до осени. А осенью в грунт (на даче). После этого весной они всходят, но обычно не цветут (выгонка требует от них много сил). А уже через год все как обычно. Я немного "хитрую" использую выгонку как еще одну возможность увеличить ассортимент цветов на даче.

Seliger_Селигерович, да Вы цветовод!
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5004
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Seliger_Селигерович, да Вы цветовод!
    .. и ремонтовод ! ))) Молодец !
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20054
    Seliger_Селигерович, завершению ремонта завидую страшно, черной завистью Поздравляю! Ой! А самого главного чуть не упустила!!!! С улучшением!!! Вот это здорово совсем!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  12. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    .. и ремонтовод ! ))) Молодец !
    И просто красавец! (судя по аватарке) Я серьезно.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

13. ЛенаО, У меня мама очень любила цветы, ну и мне, что то передалось или привилось. Вырос помогал ей по мере возможности разнообразить цветочный "парк". )) Ну и плюсом цветы это еще и медонос! )) Кролики это не только ценный мех. )) Как и мама очень люблю георгины, из-за того, что в прошлом году снега было мало, а морозы были, погибло очень много роз. (( Очень красивых. В этом году хочу СУЩЕСТВЕННО увеличить кол-во сортов столового винограда. "А я еще и на машинке могу!" К.Матроскин. Пора остановиться, а то хвастаться начинаю
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Ikra, larik, Steel
  15. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    И просто красавец! (судя по аватарке)
    Примерно так я выглядел курсе на 5, на производственной практике, мы с парнями тогда решили не бриться (исп. barbudo) . А на аватарке Эрнесто (Че) Гевара, к которому я отношусь с большим уважением.
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: Чел
Страница 97 из 464 ПерваяПервая ... 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя