Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 81 из 464 ПерваяПервая ... 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 4633
  1. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Скока лет ? 20?
    Танунафик
    Что то тоже засомневался, лет 10 приписала.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Ааахаха..хаха...
    Школа.. 20 лет выпуску...
    )))))))))))))))))))))))
    ..."Вот и стали мы на год взрослей"...выпуск 1977г...встречаемся каждый год!
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5102
    Съездили сегодня в Кант, давно хотел понять что это вообще такое. Ну что сказать, кажется я влип Очень очень понравилось. Прокатали по 10 подъемов. Выяснил главное — это не страшно, организовано все замечательно и просто даже для полного чайника как я.

Лыжный инвентарь видел первый раз в жизни, как все устроено понятия не имел. Но все как-то образовалось. Учились надевать ботинки около загрузочного подъемника. Потом пытались понять как подъемником пользуются. Потом как снимаются лыжи, как платить за подъемы, как попасть на нужную трассу и как не задавить сноубордиста.

Ура, я попробовал и мне понравилось. Хочется опять в Кант и это... в Альпы что ли
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Муза

5. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Съездили сегодня в Кант,
    Людно?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

6. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 979
    Дим Кант конечно это хорошо, но лучше потратить немножко времени и доехать по Дмитровке например, до http://www.shukolovo.ru/ Мои с утра там сегодня катали. А в принципе там много мест подходящих Опять же воздух свежий и все такое. Ну а Альпы оно конечно всяко лучше... Да, в Канте шлемом не пренебрегай. Двоих близко знакомых людей там вынесли, оба раза с потерей сознания и тяжелыми сотрясами....
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    .....Ура, я попробовал и мне понравилось. Хочется опять в Кант и это... в Альпы что ли
    Аааааааааааааааааааааа! Заразился! Приветствуем в наших стройных рядах! )))))

Зы: Один человек сегодня в 6 утра прикатил из предгорья Альп. Говорит, Мюних стал абсолютно русским городом, в аэропорту объявлялки по русски.
    В прокате, в Гармише, нашем любимом, Партенкирхене все объявления на русском...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    я думал, что Кант великами торгует ))
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Dut, У меня друг вот так же лет 7 назад попробовал и влип, кстати позавчера как раз в Альпы поехал. Денег конечно на это нужно не мало, но до сих пор когда речь о горных лыжах заходит у него не просто глаза горят,он прямо светится. Если понравилось не бросай, дело стоящее. От себя искренне желаю овладению техникой катания, удачных спусков и хорошего снега!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

10. Да насколько это "заразная" штука, проиллюстрирую примером. Один мой хороший знакомый 31.12.13 во время спуска упал и связки порвал, 7.01.14 ему сделали операцию. Очень переживает он из-за того, что успеют ли срастись связки, до того как сойдет снег. ))) Очень хочет еще в этом году покататься.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Dut, кстати, скоро март, а это самое лучшее время для покупки снаряжения. А дети прониклись? (Мои на сноубордах гоняют, на лыжи принципиальнотнетвстают ).
    Ответить Ответить

Страница 81 из 464 ПерваяПервая ... 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя