Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 199 из 464 ПерваяПервая ... 197 198 199 200 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 1,990 из 4633
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6623
    Я and Я, да-аааа, спс!!)
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

2. Вот, прочел в "Одноклассниках" Это здорово.
    "
    Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 3640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!! *** Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд! *** Как-то увидел на улице бабушку, продавала всего 1 единственный комнатный цветок фиалку. Стало ее жалко, заплатил раз в 10 дороже чем она просила. Она со слезами: «побежала я в магазин куплю деду колбасу». Принес цветок домой, на следующее утро он расцвел. *** Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду. *** В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: «Возьми меня на ручки». Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила: - Хотела, чтоб ты улыбнулась. Я так и прыснула со смеху. *** Недавно возвращалась из института и возле станции метро «Автозаводская» увидела ветерана войны. Он сидел рядом с планшетом, на котором были медали и ордена… Его награды, который он заслужил на войне. Он продавал их, чтобы купить себе хоть какой-то еды. Я подошла, вытащила все содержимое кошелька и отдала ему со словами: «Возьмите все мои деньги, но не продавайте свою честь и доблесть за гроши людям, которые этого недостойны…» Он расплакался, взял деньги, собрал ордена в ладони и поцеловал их, а потом тихо сквозь слезы произнес: «Спасибо, дочка». В такие моменты мне кажется, что я смогу изменить мир. Они дают мне надежду. Давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее ....."
    Ответить Ответить

3. Вот, прочел в "Одноклассниках" Это здорово.
    "
    Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 3640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!! *** Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд! *** Как-то увидел на улице бабушку, продавала всего 1 единственный комнатный цветок фиалку. Стало ее жалко, заплатил раз в 10 дороже чем она просила. Она со слезами: «побежала я в магазин куплю деду колбасу». Принес цветок домой, на следующее утро он расцвел. *** Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду. *** В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: «Возьми меня на ручки». Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила: - Хотела, чтоб ты улыбнулась. Я так и прыснула со смеху. *** Недавно возвращалась из института и возле станции метро «Автозаводская» увидела ветерана войны. Он сидел рядом с планшетом, на котором были медали и ордена… Его награды, который он заслужил на войне. Он продавал их, чтобы купить себе хоть какой-то еды. Я подошла, вытащила все содержимое кошелька и отдала ему со словами: «Возьмите все мои деньги, но не продавайте свою честь и доблесть за гроши людям, которые этого недостойны…» Он расплакался, взял деньги, собрал ордена в ладони и поцеловал их, а потом тихо сквозь слезы произнес: «Спасибо, дочка». В такие моменты мне кажется, что я смогу изменить мир. Они дают мне надежду. Давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее ....."
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20054
    Ну вот, мы доехали. В смысле, до Москвы. По Новой Риге, и встряли всего в одну пробку. Отпуск закончился. Хорошая ли это новость? Скорее всего, да. Потому что теперь, целый год до нового лета, нам будет, что вспомнить. Это были прекрасные три недели, когда селигерская погода была равна среднестатистической на всех популярных курортах. Селигер был мелким, как Балтийское мрое, и теплым, как Черное. Народу на пляже в Житном было чуть меньше, чем в Турции, и это не могло не радовать.
    Зато, чего точно нет ни на каких морях - это нашей замечательной форумной компании. Спасибо вам, друзья: Ульяне с Алисой, Наташе-Паркер и Ясмина, Ирке-Яяшке со всем многочисленным семейством, Ромилу и Свете, Свете-СМ, Тане-ЕТВ, Анатолию, Мелкой с Маруськой, Дашке-Активе с СеменАртемычем, Андру и Наде, ЕленеМ, Пачковскому, Аче, за то, что нам было так хорошо вместе! Спасибо за прекрасные прогулки и посиделки, за щедрые дары, а самое главное, за то, что пафосно называется "роскошь общения". Мы просто купались в этой роскоши
    Пока весь отпуск слился в один длинный-длинный прекрасный день.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    уже 13 лет...

Ответить Ответить

6. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    сегодня совещались с московским офисом по скайпу. одна сотрудница пришла на совещание с грудным ребеночком. месяца 4 возраст. так забавно, так естественно. )))) он ей совершенно не мешал. мама ходит по офису с ребенком на руках, генерит идеи, ребенок ведет себя спокойно, немного чего-то забубнил, его быстро успокоили и дальше о работе говорим. для меня это просто поразительно (в хорошем смысле)
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: DUB, larik, Михаил П, Чел
  8. Steel, всем бы таких начальников.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Steel, всем бы таких начальников.
    вот уж не надо всем...всегда отстаивал равноправие, охрану материнства и детства, но ряд событий развернули точку зрения не на 180, но на 91 градус точно
    Ответить Ответить

10. AA, все познается в сравнении.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Чел, а я с собакой иногда прихожу ))) она привыкла уже, не мешает. ложится на свое местечко и спит.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

Страница 199 из 464 ПерваяПервая ... 197 198 199 200 201 ... ПоследняяПоследняя