Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 130 из 464 ПерваяПервая ... 128 129 130 131 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 4633

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Я вернулась. )))
    Ждем отчет в Путешественниках
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. djvan, В этом вся прелесть отдыха на Селигере?
    Ответить Ответить

3. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от viklik Посмотреть сообщение
    djvan, В этом вся прелесть отдыха на Селигере?
    Прелесть отдыха - будет тогда, когда я буду отдыхать с палаткой и ловить рыбу.... А пока, чтобы я смог осуществить мечту об отдыхе с палаткой - надо обустроить быт женщинам и детям...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: MARTIN2
  5. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Да - еще хорошая новость (ну правда только для меня )- наконец доделал свою маленькую личную комнатку.... так сказать чилаут - чтобы отдохнуть ото всех.... в общем вот...

Ултрафиолет, лазер, диско лампочка, диодная подсветка, проектор, кроватка и конечно, кальянчик.... проводов конечно много - но хотел сделать вариант съемный - чтобы можно было любой элемент снать и унести куда нить..... потом переделаю - так как все равно купил еще переносной комплект....
    Да.... - триптих - заказан из китая - масло..... как то она мне очень понравилась

Засим удаляюсь - буду курить кальянчик забитый офигенным табаком starbuzz hard rush
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: ALexus, Ikra, MARTIN2, Паркер и Ясмина
  7. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Да - еще хорошая новость (ну правда только для меня )- наконец доделал свою маленькую личную комнатку.... так сказать чилаут - чтобы отдохнуть ото всех.... в общем вот...

Ултрафиолет, лазер, диско лампочка, диодная подсветка, проектор, кроватка и конечно, кальянчик.... проводов конечно много - но хотел сделать вариант съемный - чтобы можно было любой элемент снать и унести куда нить..... потом переделаю - так как все равно купил еще переносной комплект....
    Да.... - триптих - заказан из китая - масло..... как то она мне очень понравилась

Засим удаляюсь - буду курить кальянчик забитый офигенным табаком starbuzz hard rush
    Господин поэт, если это все на пути к Заплавью - я бы заскочил на неоновый огонек, с 6 по 11-е.
    Ответить Ответить

8. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Господин поэт, если это все на пути к Заплавью - я бы заскочил на неоновый огонек, с 6 по 11-е.
    К сожалению - это с другой стороны стороны от заплавья... Гостям я всегда рад - но на следующие майские на даче не буду....дети... и жене тяжеловато... но вот с 20-х чисел июня я буду постоянно на даче - с вылазками в лес -тогда - милости просим....
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    с 20-х чисел июня я буду постоянно на даче
    Тоже хорошо. Если от Заплавья (или Кравотыни) недалеко - с воды заеду.
    Ответить Ответить

10. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Тоже хорошо. Если от Заплавья (или Кравотыни) недалеко - с воды заеду.
    от Кравотыни недалеко Пачково - напротив Городомли...как раз корабль ходит от Городомли к нам - ну и пешочком метров 500-600
    Ответить Ответить

11. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Говорят, что труд приносит пользу....действительно так... Сегодня делал генеральную уборку в кухне и в прихожей... Обнаружил кучу инструмента, который искал очень давно.... в куртке обнаружил 1000р.... в камуфляжных штанах 1500 р..... и апофеоз - литровую бутылку самогона домашнего... селигерского.... День прошел не зря
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Activa-d, MARTIN2, Альф

13. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5102
    Открывали сезон.

А вот и скворец

)

А тем временем...

Всё сама!

Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: 120, Edward, viklik, Альф, Бабуля, Мефилиска, рыбачка
Страница 130 из 464 ПерваяПервая ... 128 129 130 131 132 ... ПоследняяПоследняя