Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 115 из 464 ПерваяПервая ... 113 114 115 116 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 4633
  1. Мефилиска, удачи!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Мефилиска
  3. спасибо всем огромное!!! ))
    Ответить Ответить

4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    А я вот спать хочу.... В общем - и чего тут хорошего? Ну не знаю.... В общей сложности спал сегодня два часа... Потом повез жену в роддом. Дальше пошли все радости бесплатной медицины: Приехали в 4 - были вторые - уехал (уже один) - в 6.40 - сразу на работу поехал Понял одно - приезжать надо на скорой, а не на своей машине - а то приезжают врачи на скорой - расталкивая всех остальных впихивают своих пациентов... им же надо побыстрее освободиться.... а еще некоторые приезжают цитирую "мы от Марины Борисовны" - "Проходите, а вы девушка, со схватками раз в 3 минуты - подождите, вам не к спеху"

Ну в общем - главное - отвез... теперь жду вот....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

5. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Хмм.. Ну вот и радостная новость.... Девочка, 3600, 53 см. Уррра!!! Вот теперь у меня комплект
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    djvan, пусть растет здоровой и счастливой, Иван. Поздравляю! Маме здоровья.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: djvan
  8. djvan, Мои самые искренние поздравления!! Дети это самое настоящие чудо и счастье. Молодец! Здоровья детям и жене! Не останавливайся.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: djvan
  10. djvan, поздравляю!!!!!!!!!! Самая отличная новость!!! Здоровья малышке и мамочке!!!
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: djvan
  12. djvan, поздравляю.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: djvan
  14. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Не останавливайся.
    неееее.. Хватит Надо реально оценивать свои силы и финансы. Двое разнополых детей - оптимально! Теперь надо вырастить и хорошо воспитать
    Ответить Ответить

15. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    djvan, поздравляю! Здоровья и счастья!
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: djvan
Страница 115 из 464 ПерваяПервая ... 113 114 115 116 117 ... ПоследняяПоследняя