Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 102 из 464 ПерваяПервая ... 100 101 102 103 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 4633
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    Ульяна, здорово! Посмотрела несколько роликов, интересно там у них Немножко даже завидно!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ульяна, здорово! Посмотрела несколько роликов, интересно там у них Немножко даже завидно!
    Да, забавно. Народ туда ходит годами, Сашка была впервые . По всем роликам чувствуется, что там дико весело. И косяки в танцах они тактично не замечают, а стараются помочь - далеко не все асы. Но сам факт, что молодёжи это интересно, радует
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Ульяна, да косяки - это ж ерунда, главное, что все танцуют, что бал, костюмы, антураж и интрига соблюдена. Что есть свои истории - какие-то там Дома, Острова, Барды Надо где-то надыбать Саньке бальное платье к следующему разу ))))
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ульяна, да косяки - это ж ерунда, главное, что все танцуют, что бал, костюмы, антураж и интрига соблюдена. Что есть свои истории - какие-то там Дома, Острова, Барды Надо где-то надыбать Саньке бальное платье к следующему разу ))))
    Можно брать напрокат, у неё роль такая, т.к. в каждом королевстве определённые персонажи. В её должен был быть один мужчина, она решила, что из троих представителей, ей эта роль больше подходит. Если заметила, там есть ещё барышни в мужском платье, это не от отсутствия костюмов, а по сюжету. Мужиков, как обычно, меньше на такие мероприятия ходит, вот и приходится барышням отдуваться. Хотя, меня удивило, что мужчин-таки довольно много.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: larik
  6. Аватар для Ikra
    Москва
    Ульяна, и меня тоже количество мужчин удивило. И некоторые вполне недурственно танцуют.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Ну мы вот тоже - танцуем )))
    Поздравление мам к 8 марта в детском саду

Семён в голубой рубашке и синих бриджах с зелёным платочком
    Ответить Ответить

8. Activa-d, ах, какой умница, старательный! Молодец, лучше всех у него получается. Жених уже!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Ульяна, Саня чем то на Звездного принца похожа. ЗдОрово!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Ульяна
  11. Аватар для Ikra
    Москва
    Activa-d, артист растет! Все отлично сделал, старательно!
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Паркер и Ясмина, Ikra, спасибо . Причём дома он делал часть из этих движений (и порой перед зеркалом), а т.к. мы видели этот танец первый раз, то я не совсем понимала, откуда у него появились новые движения, и что они означают )))
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
Страница 102 из 464 ПерваяПервая ... 100 101 102 103 104 ... ПоследняяПоследняя