Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Чел, точно за это?
    Точно, не совсем равно видимо. Но кроме
    слов нет ....
    , ничего в теме нет, а я посмотрел в инете, местный, не бедный, более подробно не лез.
    Ответить Ответить

2. Серёгу Хлебородова знаю с детства. Всегда рос хорошим мальчишкой. Его родители - труженики. Отец - один из самых лучших работников "Звезды", мать - очень талантливый, ответственный, творческий человек. От армии до настоящего дня Серёга шёл своим трудом и умом. Не пьёт, очень серьёзный и имеет своё мнение о развитии Осташкова. Другое дело, позволит ли ему система остаться тем Серёгой, которого я знаю.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Чел
  4. Муза, значит я правильно диагноз поставил. Поживем, посмотрим. А то сразу
    слов нет
    , нет слов, так и нечего тут, потому как тут вам не здесь.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: rider
  6. Муза,мне не ведомо,откуда у Вас такие сведения, вроде Вы не живёте на Городомле, не работаете на Звезде. Мягко выражаясь, Вы заблуждаетесь процентов на 90. Я знаю это семейстао с момента их появления на острове, причём со всех сторон и в разных их проявлениях.Комментировать свои слова я не буду. Ничего личного.
    Ответить Ответить

7. Бабуля, мой брат жил на Городомле и работал на "Звезде" 30 лет. Я часто там бывала и знаю их с молодости и в разных проявлениях изнутри. Да и сейчас с ними общаюсь летом. И я знаю, что о них говорят жители Городомли. Но спорить я не буду. Здесь никому это не интересно.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Javert
  9. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    значит я правильно диагноз поставил
    Чел, как легко поставить диагноз... теоретический.

Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Поживем, посмотрим.
    А вот это правильно!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

10. "поживём посмотрим"может и правильно, как бы после этого жития не было бы хуже хотя я оптимист
    Ответить Ответить

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5004
    Где можно ознакомиться с биографией Хлебородова ?
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Где можно ознакомиться с биографией Хлебородова ?
    Родился, учился, вырос, работал... что это даёт человеку, который со стороны? Да ничего.

На самом деле Сергей мне не кажется тем балбесом, которым был сколько-то лет назад. Многие его знают именно таким. Я не заступаюсь, просто давайте поживём и посмотрим. У меня почему-то надежда есть.
    Ответить Ответить

13. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5699
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    На самом деле Сергей мне не кажется тем балбесом, которым был сколько-то лет назад. Многие его знают именно таким. Я не заступаюсь, просто давайте поживём и посмотрим. У меня почему-то надежда есть.
    Таки ты заступаешься или он балбес?!
    jedem das seine
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Myrzilka
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя