Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43
  1. Цитата Сообщение от Житель города Посмотреть сообщение
    А ведь был когда то ещё один кинотеатр (около вокзала) где следственный отдел.

Был кинотеатр "Спартак", он давно уже заброшен.
    стоит родненький
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Житель города

3. Осташков
    Благодарностей: 142
    Цитата Сообщение от avladimir Посмотреть сообщение
    Кинотеатр - проект убыточный, дорогое тепло, электроэнергия, аренда фильмов и малое населения для рентабельности кинопроката
    Именно в Осташкове или вообще??? Так я думаю, давно все позакрывались! Что бы не настолько был убыточным надо привлекать сеть кинотеатров...
    Ответить Ответить

4. что открывать" роток" на чужой вершок лучше Юбилейный наладить
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Житель города, Я and Я
  6. Сетевым кинотеатрам интересен ( читаем выгода) кинопрокат в городах с населением не мение 200 000
    А в эпоху Социализма все было народное - для народа, так сказать парадигма иная
    Если погуглить, найдется информацию - стоимость кинозала ( в мультизальных кинотеатрах)на 250-300 мест 1 миллион американских рублей
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Вокруг Осташкова еще немало населенных пунктов, где все-таки живут люди, так что в совокупности будет больше, чем население одного лишь города. Подозреваю, что единственный в этих местах кинотеатр может пользоваться определенной популярностью, особенно во время наших, не таких уж и редких, "длинных" праздников, детских каникул и летнего периода, когда на отдых в город и окрестности приезжают дети на каникулы, туристы, и те, у кого здесь дачи и родовые гнезда.
    При грамотном ведении дела все может быть не так плохо, если за дело возьмется человек, который будет учитывать реальные потребности и просчитывать целевую аудиторию. Ну, и еще - реклама и информация, информация и реклама...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: viklik
  9. да помню как кино даже в 90 работало , а сейчас город совсем ухойдокали население 17000 с 28 ,все разрушено , смотреть страшно , а по теме в кино не хожу 300р за билет , я лучше с сайта качну кино и дома посмотрю.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Все изменилось и однозальники в райцентрах не рентабельны уже давно. Голливудская прокатнаяс политика работает лишь на мультиплексах.
    +
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Все изменилось и однозальники в райцентрах не рентабельны уже давно
    Думаю, что были б они рентабельны - кинотеатр бы в О работал. ))) логика обыкновенная )))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

12. Вот судя по наблюдениям, в Осташкове традиционный бизнес все более активнее угасает из года в год, закрываются и более рентабельные предприятия, их вытесняют торговые сети и этнические группировки! Про кинотеатр я уже не говорю!... Скорее всего его выкупят, что бы сдавать торговые площади в аренду... тем же сетям!...
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

13. выкупят , но не за 36 млн , на эти деньги можно выкупить объект в подмосковье и иметь больше с аренды
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя