Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43
  1. Post В Осташкове продают кинотеатр «Октябрь»

Новости от 11.11.2013

В Осташкове продают кинотеатр «Октябрь»

Отреставрированное здание, расположенное в центральном парке города на ул. Рабочая, д.5, выставлено на продажу. Владелец просит за него не много не мало, а 36 млн. 500 тыс. рублей. Объявление о продаже появилось в октябре на сайте avito.ru. В нем говорится, что здание 1015 кв.м. расположено в центральном парке г.Осташков после капитального ремонта, проведенного в 2010-2011 г. В бывшем кинотеатре есть центральное отопление, канализация и водоснабжение.

Как говорят местные жители, «Октябрь» некогда был центром культурной жизни, сюда приходили семьями, смотрели киноновинки. Но его закрыли, здание запустело. Спустя время в нем сделали ремонт и выставили на продажу. К слову говоря, после закрытия «Октября» жители Осташкова и района, чтобы увидеть премьеры и интересные фильмы, ездят в Тверь.

Читать новость: В Осташкове продают кинотеатр «Октябрь»
    Ответить Ответить

2. Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Благодарностей: 142
    Владелец если я не ошибаюсь Микишанов В., кинотеатр приобрел, а землю под ним только в аренду получилось взять. Из-за того, что администрация не хотела землю продать под кинотеатром, пошел на принцип и кинотеатр не запускал.
    Хотя по плану который я видел, там и боулинг должен быть, кресла специальные для кинотеатров, кафе с попкорном)))
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Что жаль?
    Ответить Ответить

6. совершенно безумная цена за такой объект!...
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

7. Что кинотеатр не запускал
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hati Kiss
    Чеховский р-н Моск.обл.и д.Сорога
    Благодарностей: 82
    Жалко, что никому ничего не нужно. Не нужно думать, где людям проводить свободное время. Не ломать голову над тем, чем занять молодёжь. Не создавать условий для того, чтобы люди в небольших и маленьких населённых пунктах такой огромной страны не чувствовали себя оторванными от цивилизации... Да вообще, много чего жаль. Элементарно пообщаться, кино посмотреть, музыку послушать - кинотеатр, на мой взгляд, очень нужен Осташкову.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: misa1
  10. в Твери в одном кинотеатре МАГНИТ ,а в другом ДИКСИ. Возможно и у нас будет что-то похожее.ЖАЛЬ.
    Ответить Ответить

11. А в третьем кинотеатр "Звезда" к примеру. В "Рубине" тоже кинотеатр.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя