Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 95 из 249 ПерваяПервая ... 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 2486
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20054
    larik, год-месяц-день. Литовцы тоже так хотят. И да, визовый центр - это прекрасно! Быстро, доброжелательно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5688
    Цитата Сообщение от Belochka Посмотреть сообщение
    Hawk, идите на Шаболовку с паспортом загран, 200 руб за заполнение анкеты и просите на 5 лет, дадут на 3 года, у россиян сейчас зеленый коридор, заполнить можно прошение к консулу, рассписав, что хотите посетить за эти три года по датам, советую просто.
    А кому там 200р давать?))
    На неделе собираюсь.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. А никто на воды в Словению не ездил?
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20054
    Legenda, ездила одна моя знакомая Вполне довольна и лечением, и питанием, и сервисом. Только надо понимать, если едешь именно "на воды", то посмотреть страну, достопримечательности, не получиться. День по процедурам расписан плотно, ни на что другое времени не заложено. Может быть, один раз куда-нибудь небольшая экскурсия выкраивается. Но если цель - лечение, то вполне эффективно. Можно смело ехать
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Legenda, ездила одна моя знакомая Вполне довольна и лечением, и питанием, и сервисом. Только надо понимать, если едешь именно "на воды", то посмотреть страну, достопримечательности, не получиться. День по процедурам расписан плотно, ни на что другое времени не заложено. Может быть, один раз куда-нибудь небольшая экскурсия выкраивается. Но если цель - лечение, то вполне эффективно. Можно смело ехать
    Я в курсе)))) Раньше всегда ездила в карпаты и закарпатье. Даже без процедур времени вообще нет)))) В Словении вода не такая сложная по составу и ее можно брать с собой, поэтому посмотреть страну сеть шанс. Меня интересует есть ли там свободный доступ к воде, если снимать номер в частном отеле. Всё остальное я организую себе сама)))
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    ага, спасибо! нашел.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Аватар для Belochka
    Край моих предков
    Благодарностей: 143
    Serva me, servanto te ))))
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    Belochka, у меня есть есть приглашение от немецкой компании, но по опыту таким манером больше чем на год не дадут бизнес-визу.
    а как туристом получить на 3-5 лет? тупо указать , что сейчас в Гамбург, летом по Германии планирую путешествовать на машине, а потом , скажем, в 2018 году приеду в к вас на крисмас? ))
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    а как туристом получить на 3-5 лет? тупо указать , что сейчас в Гамбург, летом по Германии планирую путешествовать на машине, а потом , скажем, в 2018 году приеду в к вас на крисмас? ))
    я получила 5-летний Шенген в посольстве Германии, раньше всегда просила - дайте хоть на пол-года, отказывали ... а тут пришла, отдала новый паспорт, ничего не просила, они посмотрели мою историю поездок и сами дали на 5 лет... где логика? так что ничего посоветовать не могу могу только пожелать успеха
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: MARTIN2
Страница 95 из 249 ПерваяПервая ... 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя