Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 91 из 249 ПерваяПервая ... 89 90 91 92 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 2486

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    так это и у нас на Финском заливе есть.
    вот поэтому ни в Палангу ни к вам мы не поедем, отдыхайте без нас
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5691
    VIA, в свое время в Солнечном было очень даже.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20054
    Цитата Сообщение от Vkarase Посмотреть сообщение
    друзья тоже в Ригу летят. Отговаривали, что не тот сезон для Прибалтики,
    Прибалтика хороша тем, что в ней, даже если нельзя купаться, можно делать еще много всякого другого. Отдыхать - это не только лежать на пляже
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5004
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    к счастью, китайцев в Латвии пока немного. Зато есть японцы
    Зато в Новгороде.... Коллега останавливалась в гостинице Парк Инн. Там выпустили специальную брошюру для китайцев "Как вести себя в отеле". Ими оккупирована вся гостиница, ведут себя крайне плохо.
    Ответить Ответить

5. Москва
    Благодарностей: 1215
    Ikra, ATRы одни из самых надежных самолетов.Они по всей ЮВА рассекают))
    Ответить Ответить

6. Москва
    Благодарностей: 1215
    VIA,не верю,что китайцы ведут себя крайне плохо.Просто их манера поведения отличается от нашей.У них обостренное чувство коллективизма)))А я их уважаю.За общительность,любознательность и дружелюбие))Всегда общаюсь с ними с удовольствием!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    VIA, похоже, что ликбез нужен не только китайцам. У нас гостиница 3 звезды была. Т. е. для среднестатистического туриста, самого массового. И, казалось бы, люди уже должны были бы привыкнуть к среднестатистическим требованиям общего поведения в таких местах. Но увы...
    И похоже, я начинаю догадываться, почему литовцы так доброжелательны стали к русским
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Лет 5 назад были в августе в Лиепая на свадьбе друзей. Жара была 32С, все плавилось. Молодожены взяли морскую прогулку на небольшом катерке с гостями. Думала всегда, что Балтийского море - это что-то серо-зелено-желтое. Когда отошли подальше от берега, вода стала ярко-синяя, может это небо отражалось и солнце, но эта вода, жара, вино, фрукты( хоть виноград и персики были из супермаркета), дало острое ощущение, что ты не на севере, а где-нибудь на Черном море - в Крыму, или на Кавказе. Причем не у меня одной. Жаль только что такие жаркие деньки для Балтики редкость. А в Клайпеде и Паланге прикольно даже не из-за моря, а из-за индустрии развлечений: кафешри, аттракционы, ощущение праздника, жаль латыши так не сделали.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Vkarase Посмотреть сообщение
    Для нас отдых закончился, а друзья тоже в Ригу летят. Отговаривали, что не тот сезон для Прибалтики, летом надо было бы. Но, очень уж хочется, а летом отпуск не получился. Билеты купили, хотя жаловались, что дорого выходит дорога самолетом. Хотя и автомобилем такое расстояние не вопрос.
    Поезд http://www.dost.ru/firmtrain/id_8619 никто не отменял и дешевле самолета, и время в пути - одна ночь!......
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Смысла ехать на поезде я не вижу. Ютейр почти по цене купе, разница 2-3 сотни рублей. Ну и смысл трястись в поезде, общаться с таможней посреди ночи? Нет девушки, реклама рекламой, но инет есть у всех ))))
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 91 из 249 ПерваяПервая ... 89 90 91 92 93 ... ПоследняяПоследняя