Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 84 из 218 ПерваяПервая ... 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 2172
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19950
    Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    ак все и схомячил сам, здесь, на Озере.
    Осспадя!!!! Чисто анекдот про негра под пальмой и белого, который заставлял его работать, чтобы он мог заработать, чтобы лежать под пальмой. Таки я уже здесь! Сыру разного нам привезла из Греции мама, Так что даже тратиться не пришлось, чтобы так далеко "сходить в магазин". И што ж мы имеем? Озеро в двух шагах. Без лестницы без никакой. Хоть укупайся. Самое страшное - забраться на второй этаж потом, к ночи, в тряпки упасть после всего, что за день с нами случается здесь. А случается примерно так: только прилетели (Новая Рига без ремонта в субботу с утра бодра-весела, за 4 с небольшим часика в спокойном режиме доехали от двери до двери). Ни тебе поиска скидок-дешевых билетов, ни вообще никакой мороки. Доехали, а нас уже тут же "приняли": никакого расслабона, там полежать после дороги, в носу поковырять... Тут, в соседнем переулке, в заросшем старом саду поэты, художники, музыканты и певцы, а так же к ним примкнувшие, дают концерт. Полнейший физиономический комфорт, музыка и стихи высшей пробы. И Ульяна тут, Мелкая с Марусей, Муза с Ксенией и Голодом, и еще знакомые и знакомые знакомых. Господи, как хорошо-то! Люди беседы беседуют, музыку играют - все в антураже старого, любимого Осташкова.
    А магазины... Да все те же "Пятерки" и"Магниты", "Дикси", "Ароматный мир". Привычно, понятно, без неожиданностей.
    Комфорт полный.
    И да... Уже 11 банок варенья сегодня наварено
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Hawk, Human, SM, Я and Я
  3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4972
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    В принципе если ехать по-тусить молодежной компанией, попить пивка+винца и не обращать внимания на простую, жирновато-калорийную пищу, посетить все дискотеки и пройтись по променад-авеню, то очень может быть...
    Верное определение для отдыха в Болгарии.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    ут, в соседнем переулке, в заросшем старом саду поэты, художники, музыканты и певцы, а так же к ним примкнувшие, дают концерт. Полнейший физиономический комфорт, музыка и стихи высшей пробы. И Ульяна тут, Мелкая с Марусей, Муза с Ксенией и Голодом, и еще знакомые и знакомые знакомых. Господи, как хорошо-то! Люди беседы беседуют, музыку играют - все в антураже старого, любимого Осташкова.
    люди комаров и холода боятся. ну, пусть боятся. бояки...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Я бы сильно хотела, чтобы на пяток градусов было прохладнее. Вчера в кусте смородины сидела, так, чтобы выжила, была полита неоднократно из шланга
    Сегодня проверим воду в озере.
    Не знаю... Если не был нигде, то съезить поиращу на иностранные моря летом стоит. Но я их летом не хочу. Летом мне Осташков - город мечты. Красоты других стран и их культурные ценности никуда не уйдут в другое время года. У кого-то "ёлки", а у нас - грибы Сушатся, кстати на волшебном коврике. Ароматерапия.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    на море надо ехать или в мае, или в сентябре. не вижу смысла тратить на это теплое лето. лето в средней полосе хорошее, если не дождливое.

только что ради детей, у которых школы/садики.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Hawk, вот это "ради детей" - тоже сомнительно. Если на все лето - то да, а на 2 недели - больше вреда, чем пользы. И возраст важен. Наших среднеполосных в жару возить во младенчестве я бы не стала.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: VIA, Федя
  9. Аватар для Hawk
    Ikra, ну если дети в школе учатся, то по-другому никак.
    в начале июня жары на Кипре не было. очень даже гуд. погода люкс.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4972
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    то съезить поиращу на иностранные моря летом стоит
    Яндекс-словари, кажется, отключили ))))))))))))))))

Похоже нынче летом заграница не в моде Кто-нибудь напишет на форуме оттуда ?
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    VIA, Ир, прости ))) С телефона так по-дурацки пишется. Имелось в виду "по разу".
    Сегодня купаться в Житное ходили, вечером. Чисто Анапа Пляж полон, "море" спокойное, в воде столько же людей, сколько на берегу.
    Куда ехать-то, и зачем?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Москва
    Благодарностей: 1159
    Ikra, я бы тоже не повёз.А голландцы другого мнения.Очень часто встречал их на дальних островах с детьми в прогулочных колясках.
    Ответить Ответить

Страница 84 из 218 ПерваяПервая ... 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя