Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 72 из 249 ПерваяПервая ... 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 2486
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20054
    larik, во ты заморочилась-то
    На самом деле, приезжаешь в Прагу, идешь на автовокзал и спокойно все покупаешь
    Автовокзала там два: Флоренс (одноименная станция метро) и Андел (тоже самое). Билеты можно взять на Флорес, там тебе подберут маршрут, автобус, скажут, с какого автовокзала.
    Если ты едешь не в самый-самый пик сезона, то проблем с билетами нет. Автобусов полно разных, накануне покупаешь, и едешь спокойно. Можно выбрать и день, и время, и погоду. Ну, в общем, ты молодец, что озаботилась заранее, но, в принципе, если там, на месте, задумаете ехать куда-то еще, то имей в виду. Ну, или еще на поезде можно в Дрезден. По цене - не сильно дороже, чуть дольше, но комфортне.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 1215
    larik,надо сначала время возвращения выбрать.В Дрезден в 6.30 утра 9.08.16?Jобратно есть три варианта обратной поездки.Актуально два.Когда назад то?
    Ответить Ответить

3. Москва
    Ikra, я думаю,что через инет будет дешевле и место можно выбрать.
    larik, кто едет?Два взрослых или ребенок и взрослый?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Если ты едешь не в самый-самый пик сезона, то проблем с билетами нет.
    Ириша, спасибо большое, мне все советы очень важны. Еду самостоятельно впервые, поэтому перевариваю всю инфу заранее. Высокий сезон или нет - Бог его знает... это будет в августе, думаю желающих будет достаточно. А потом по акции - разве это плохо? Купишь билет и жди себе спокойненько. Просто я профан в этом деле... но сэкономить пытаюсь...
    Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

5. Федя, я там посмотрела выезд из Праги утром рано, а обратно в 17.30, думаю на первый раз будет в самый раз! Едут двое взрослых.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Федя, не думаю. Когда мы ехали той весной, смотрели - было однофигственно по цене. Плюс на месте, в кассе, у тебя есть возможность выбрать между автобусными компаниями, и выбрать удобное время туда и обратно. Места там абсолютно не важны, все удобные. Трассы идут по очень однообразной местности, снимать абсолютно нечего. Кроме того, можно выбрать разные компании туда и обратно, и найти оптимальный по времени вариант туда-обратно - у всех же разный график, полчаса туда-сюда, а тебе приятно.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    larik, утром во сколько едете?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Ikra, Ириш, я боюсь вымудряться. Говорю только на русском... боюсь сложностей...
    Ответить Ответить

9. Москва
    larik, я думаю,что есть смысл попробовать сменить цену на евро.Только сделай пересчет где-нибудь отдельно.Если карта Visa рублевая пересчитают сначала в баксы,а потом в кроны.Если MasterCard ,то с рублей сразу в евро.Надо прикинуть курсы.Сравнить цену в кронах и евро к рублю.Цена на различные категории пассажиров разная.
    Ответить Ответить

10. Ikra, там в 6.30 выезд и прибытие в 8.19 (какая точность)
    Ответить Ответить

Страница 72 из 249 ПерваяПервая ... 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя