Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 64 из 218 ПерваяПервая ... 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 2172
  1. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Ikra, в Атланте у сына было много интересных встреч.Таксист,который вез его до автодрома,НИКОГДА РУССКИХ НЕ ВИДЕЛ.На радостях провез его сквозь все кордоны.Везде говорил,что везет лучшего друга!После гонки сын познакомился с тремя американцами(супружеская пара и бывший летчик).Они захватили его на убере до города.А потом всю ночь угощали его в баре.Сегодня вот поздравили его с днюхой.Ждем в гости!
    В Лас-Вегасе, при заселении в отель, тётка не ресепшене минут 15 рассказывала, как она уважает Путина )))) Причём, очередь стоит сзади, а она изливается )))) Так долго мы никогда не заселялись ))))
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: larik, Федя

3. Москва
    Благодарностей: 1159
    Ikra, да, он ездил один.Но,в Нью-Йорке два раза встречался с футболистом с которым вместе играл.Он сейчас переехал жить в США.А в Майами жил в семье девушки.Подруга детства)).Переехала в США ради карьеры в теннисе.И там осталась вместе с мамой.А так один был.И все знакомства были там с американцами(не русскими).
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: SM
  5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4972
    Никакие они не пиндосы..Обычные люди.И очень хорошо к нам относятся..
    Дык то обычные люди, а то политики ))))))
    Ответить Ответить

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Ikra, да, он ездил один.Но,в Нью-Йорке два раза встречался с футболистом с которым вместе играл.Он сейчас переехал жить в США.А в Майами жил в семье девушки.Подруга детства)).Переехала в США ради карьеры в теннисе.И там осталась вместе с мамой.А так один был.И все знакомства были там с американцами(не русскими).
    для желания есть тысячи возможностей, для нежелания тысячи причин... молодец ваш сын И спасибо Родине, что "отпустила"
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Федя

8. Москва
    SM, Родина уже встретила!Я не слышал от сына,что хотел бы там остаться.Да,понравилось,но что бы остаться..В гостях хорошо,а дома лучше.Хотя познакомился там с девочкой из Кемерово.Она в восемнадцать лет поехала в США по турвизе.И там осталась..
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Я не слышал от сына,что хотел бы там остаться.
    да можно не оставаться, но ездить по миру надо...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

10. Москва
    SM, Польша,Дания,Финляндия,Греция,Испания,Германия, Китай,Турция,Египет,Израиль,Сингапур,Малайзия, Вьетнам,США,Латвия плюс Белоруссия,Украина. Ну и по России:Санкт-Петербург,Калининград,Казань,Альметьевск,Саранск, Уфа,Сочи,Туапсе,Лоо,Дагомыс,Крымск,Крым(Алушта ,Севастополь),разумеется Селигер..ну и по мелочи : Тверь,Дубна,Алексин..Все это сам(один или с командой).Каждая страна и город отдельной поездкой, в некоторых случаях по несколько раз))).Я в его годы столько не ездил.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: SM
  12. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    разумеется Селигер..ну и по мелочи : Тверь,Дубна,Алексин
    ...а, мы начинали с этой мелочи...Чемпионы МО по волейболу...
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Федя

14. Москва
    БОРИСЫЧ, я ,наверное,неправильно сказал.Не хотел обидеть жителей этих городов.
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: 120
  16. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10526
    БОРИСЫЧ, В Твери нет МО.
    Ответить Ответить

Страница 64 из 218 ПерваяПервая ... 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя