Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 58 из 249 ПерваяПервая ... 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 2486

1. Сообщений
    3,875
    Благодарностей: 681
    А я подумала,что немало людей мечтает хотябы о таком жилье..
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Такие каморки "3 в одном" есть на паромах Рига-Стокгольм. И то с нормальными стенами. Но там обусловлено теснотой судна. А тут ... в Ейске такие суровые туалеты ))))
    В Стокгольме была гостиница (мировая сеть), где душ и туалет без каких либо разделителей. И во Владивостоке (кажется 3 звезды) такая же несуразица была. Думаю, что предложенный вариант не безнадежен, осталось доработать только капитальную перегородку.
    А на пароме в душе поддон все таки был.
    Ответить Ответить

3. Сдал документы на шенген. Весь в мечтах о будущих путешествиях.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Я and Я
  5. Женщины в офисе, выдавая справку с места работы, спросили: что забронировал?
    Говорю: остров на Селигере, в мае. Полное импортозамещение, олл инклюзив - сосны, белый песок, круглосуточное питание, напитки не местного производства, лодка, мотор, клещи, комары, змеи и рыба - всё включено!
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Hawk, Ikra, Urry, Муза, рыбачка

7. Москва
    Благодарностей: 1215
    Просматривал возможность бронирования отелей в ЮВА на этот год.Результат,увы,не утешителен...Мы теперь живем хуже Лаоса))А курс тайского бата к рублю 2,4 к 1 (( Мы живем хуже тайцев в два с половиной раза...Это наша богатая ресурсами страна..Так глубоко в грязь нас еще не закапывали..
    Ответить Ответить

8. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 314
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    А курс тайского бата к рублю 2,4 к 1 ((

Да ...ещё не так давно было удобно считать курс бата к рублю при покупках (1:1). Не ошибёшься! А то у меня был случай в Малайзии, производя покупки на рынке всё удивлялся какие дешевые цены вокруг. Придя в гостиницу наконец до меня дошло , что я потратил гораздо больше чем ожидал.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Федя

10. Москва
    Благодарностей: 1215
    Рингит всегда был твердой валютой).К рублю 10:1.А сейчас вообще 18:1.Благосостояние малайцев неуклонно увеличивается.В отличие от нас...
    Ответить Ответить

11. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Это, конечно, про детей и про географию, но я хотела бы, всё же, сюда... Масштабно так...

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WP_20160225_005.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	64.7 Кб 
ID:	33245
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20054
    Я and Я, сегодня была на фотовыставке "Первозданная Россия" - огромный, шикарный проект Российского географического общества. Страшно жалела, что тебя не было рядом. Кроме того, что это невероятно красивые фотографии потрясающего качества и невероятной технической сложности, это еще и места "для мечты". Не раскрученные пока до нужной туристической степени наши красоты - Алтай, который Альпы затыкает за пояс на счет раз. Вулканы Камчатки - сложнейшая съемка с вертолета над действующими и спящими вулканами, где одно неловкое движение, и ты - горстка пепла. Степи и озера, медведи и медузы... Осташков, кстати Но с неожиданной стороны
    С Одним Человеком помечтали о Долине гейзеров. Да, былобы фантастически интересно... Но ведь, блин, долететь туда - целая история.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

13. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 314
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    С Одним Человеком помечтали о Долине гейзеров. Да, былобы фантастически интересно... Но ведь, блин, долететь туда - целая история.

На Камчатке здорово! Чавыча резвящаяся в океанских глубинах, морские базары, тихоокеанские пляжи из черного песка, горячие источники, вулканы, косолапые мишки которых интересует рыба а не ты (в основном ) На Камчатке нужно побывать обязательно!
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

Страница 58 из 249 ПерваяПервая ... 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя