Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 31 из 249 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 2486
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5004
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    и не могу ничего представить, потому что мы живем совсем в другом мире :-(((
    А я могу.
    Легко вписываюсь в любой дворец, от Эрмитажа до Екатерининского. Так бы и жила там ))))))))))))))))))
    Ответить Ответить

2. Тверь
    Благодарностей: 11069
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Легко вписываюсь в любой дворец, от Эрмитажа до Екатерининского. Так бы и жила там ))))))))))))))))))
    Там холодильников, микроволновок, телевизоров и много ещё чего нет. Как жить то будешь?
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    120, там есть большие серебрянные вазы, служившие холодильниками, микроволновки у меня и так нет, а ТВ уже понавесили в каждом зале почти (инфостойки).
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    А я могу.
    А вы знаете, какие интриги плелись в этих красивых интерьерах... за золотыми портьерами прятались люди с ножами, в хрустальные кубки падали капли яда
    Так что счастливой жизнь там не была, а многие жильцы и до средних лет не доживали
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    SM, у меня будут свои порядки )))))))))))
    Ответить Ответить

6. Москва
    SM, у меня будут свои порядки )))))))))))
    короля играет свита:-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20055
    SM, думаю, что ты права насчет жизни людей в исторических городах. Во-первых, они все время в театральных декорациях существуют, и это не может не оказывать влияния на их мировосприятие. А во-вторых и в прочих, не всегда их жизнь в этих интерьерах комфортна и дешева, потому что перестраивать кардинально старые дома не разрешается, и протопить эти каменные стены совсем не просто, и машину в историческом центре приткнуть чрезвычайно тяжело. А толпы туристов, которые круглый год приходят глазеть на твое жилище, даже фактом своего существования невероятно мешают жить. Хотя... чехи как-то уже привыкли, как и итальянцы. Зашли в Праге в старом городе в какой-то внутренний дворик, где кафе, магазинчики и еще какая-то туристическая замануха, а над всем этим балкон, где гордо реют трусселя парусных размеров, и их обладательница поливает герани во всей своей домашней затрапезности.
    Насчет дворцов... Не одобряю я их планировки, даже хрущевки были человечнее Жить там невозможно.
    А вообще, конечно, родом все мы из детства. Поэтому наше представление о прекрасном определено тем, где мы провели первые, самые счастливые и беззаботные годы жизни. Поэтому нам не понять их, а им - нас.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: 120, SM, Паркер и Ясмина
  9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6623
    Ну, "в гостях хорошо, а дома лучше" (С)......))))))))))...В мечтах о будущих......
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	chz.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	83.9 Кб 
ID:	28151  
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: 120, SM, Альф, Паркер и Ясмина, Ульяна
  11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Edward, уууууууууууууууууууууууу, мало! Крайне мало в гостях! ((((((((((( Я только приспособилась к Вашим ужинам
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Edward, Ikra

13. Москва
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Ну, "в гостях хорошо, а дома лучше" (С)......))))))))))...
    а мы тут к вашему приезду субботник устроили, даже дороги с шампунем помыли... чтобы возвращение на родину прошло наименее безболезненно
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Edward, Ikra
Страница 31 из 249 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя