Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 26 из 219 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 2184
  1. Кстати... А почем у них аренда в сутки такой машинки?
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    Dut, о-оооо!!!! Супер. Интересно, как там внутри?
    Маршрут наметили?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    Небось в Норвегию...
    +
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5102
    Цены есть тут http://touringcars.eu/ru/ceny-i-predlozheniya только надо понимать, что это цена за пустую машину - без белья и без ничего. На круг получается еще половина сверху от голой цены. Внутри красиво, но снято шириком понять что в реальности сложно, посмотрим. Маршрута нет, как догадался Игорь планировалось Стокгольм - Осло, но, когда эйфория улеглась, изучение итогового прайс листа показало, что сдать машину в Осло = +900 евро. Однако, подумал Ипполит Матвеевич... В общем, разумней показалось оплатить штраф Аэрофлоту за смену маршрута, чем 900 евро за визит в стремный Осло. В Норвегии может и будем, пока маршрута нет, все дороги открыты. Даже международные права сделал ради такого случая.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Gary, Ikra, Миша1973, Муза
  6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    А это ещё зачем, я про права?
    Ответить Ответить

7. По рассказам друзей, есть в Норвегии три места, которые интересно посетить или посмотреть со стороны:
    - камень, застрявший в расщелине;
    - воронка в воде, которая образуется при встрече двух потоков воды. Морское течение и вода из фиорда. Завораживает. И в случае чего тушку любопытного могут и не найти
    - встать на краю пропасти под углом 45 град и не свалиться. Телу не дает упасть сильный поток воздуха из бездны. Если кому не повезет, тело гарантированно
    достанут.
    Шутка. Вас будут страховать.
    Все остальное так же скучно и тоскливо, как и везде - дома, дороги, мосты, развалины, тоннели и люди, люди, люди...
    О, забыл, селедка вкусная. Рекомендую
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Макс90, В этом году смена прав оказалась связана с получением чудовищной справки с прохождением психолога, психиатра, энцефалограммы и еще 7 врачей. Когда я получил таки справку и права, мне показалось очень обидным выкидывать ее просто так, съездил еще разок в ГИБДД, получил международные права. Зачем - не знаю, без них проблем не было, но раз уж есть возможность, пусть будут. Проблем с ними две - 1) срок у них короткий, года два что-ли 2) Наше государство в своем репертуаре, в русских правах мое имя написано как Dmitry в международных как Dmitrii. Зато у меня есть эта книжечка и я поссматриваю на тех, у кого ее нет свысока и снисходительно

Миша1973, на камень я не полезу, хоть режьте. Мне даже фотки Ирины смотреть страшно. Я не знаю чего жду от поездки, особо ничего. На автодом посматривал давно, у нас такой инфраструктуры нет, а попробовать хочется. Лететь с детьми далеко тяжеловато, а в европе в июне каких-то интересных занятий я для себя не вижу, купаться мне холодно, смотреть ничего не хочу.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    По рассказам друзей, есть в Норвегии три места...
    Ну да... есть такие божественные места... До водоворота не доехали. Далковато он, где-то за полярным кругом. А дороги там, мягко говоря, муторные.
    Но с камнем ссыкатный аттракцион. Сейчас бы не полезла.

Ответить Ответить

10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Dut, хоть бы спросил чего, а то сейчас уедешь туда, куда совсем не надо...
    На Стокгольм пару дней оставь. Классный город. В моём рейтинге любимых городов второй после ПарижУ.
    В Осло точно не надо. Скукотища.
    От Стокгольма до самого красивого места Гейрангер фьорд - 800 км. Проезжали за день. А там уже хоть направо, хоть налево. Лестница Троллей там рядом.
    Ещё одну точку отметь на карте - Кинсарвик аква парк. Маленький, но в череде скучных гор (а для детей они будут точно скучные) - для детей отдушина.
    В Олесунне - Атлантический океанариум.
    А вообще, делать там нечего )))) только ловить..ловить...ловить...
    Спининг бери с собой, блёсна и леску потолще.
    И это... таблеток от укачивания побольше )))) Серпантины атасные.

В декабре меня склоняли на Норвегию v.3.0 Отказалась. Временно.
    И ещё... летать в Стокгольм на самолёте - моветон. В Стокгольм надо прибывать на пароме. Считай упустил ещё одно приключение и красоту Стокгольмских фьордов.
    А на счёт кемпера я завидую. Тоже хочу...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Dut

12. Москва - Городомля
    Я and Я, вау, спасибо Про маршрут пока не было сил-времени думать, поэтому и молчу. Вот с рыбалкой ... думал я, не буду брать. А вдруг поймаю? Что мне с ней делать то?
    Ответить Ответить

Страница 26 из 219 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя