Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 16 из 249 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 2486
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20090
    Паркер и Ясмина, знаешь, я когда гуляю по набережной Осташкова, всегда вспоминаю набережную Ялты. Я там бывала в юности, в 70-х годах - вот она примерно такая же была, как у вас. Теперь там невероятно красиво и удобно, народ там толпами ходит в любое время года. Потому что не только морем любоваться там можно и воздухом дышать, а и кафешки есть, чайные (с местными крымскими травяными чаями и вареньями), место, где на роликах кататься (катаются всех возрастов люди), у памятника Ленину пенсионеры танцуют под магнитофон, с одного края несколько аттракционов для малышни, с другого боку сувениры и вернисаж местных художников...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    а и кафешки есть, чайные (с местными крымскими травяными чаями и вареньями), место, где на роликах кататься (катаются всех возрастов люди), у памятника Ленину пенсионеры танцуют под магнитофон, с одного края несколько аттракционов для малышни, с другого боку сувениры и вернисаж местных художников.
    Ира..... болное место! ))
    Я уже столько лет грежу.. грезю... что в О будет такая набережная.. вместо бетонного серого уродства, чтоб настоящая набережная.. с кафешками.. и прочими удовольствиями... с фонариками.. музыкой.. светом...... ааа... уютом........ ааааааа.....
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    А мы отменили на год всё, что было запланировано, зато купили всё, что не планировали )))
    Хозяин объявил, что впервые за 10 лет мы без лыж. Хотя... мужчины после 40-ка так непредсказуемы...
    Ответить Ответить

4. Ikra, хороший клип! И видео, и музыка! Смотрела с удовольствием!
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

5. Ikra, наш народ долго шевелить надо, а то и у нас можно все это сделать.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, да все упирается в человеческий фактор, к сожалению. Но ничего невозможного нет.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Ikra, там мелькнула "Дама с собачкой" и Чехов с ней - скульптура. Это наша компания "МИР" подарила Ялте. Приятно сознавать. Я помню,как ездила на презентацию этой скульптуры. Было это лет 7назад. В тот год мы в Ялте проводили телевизионный фестиваль. Ну, его уже давно нет, а скульптурка осталась.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    ЛенаО, какие вы молодцы! Ялтинцы и отдыхающие прекрасно обжили ваш подарок, любят его, фотографируются с ним.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: ЛенаО
  10. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Хозяин объявил, что впервые за 10 лет мы без лыж. Хотя... мужчины после 40-ка так непредсказуемы...
    Помнится выбор был, или дом, или машина. В итоге купил и то и другое.
    Ответить Ответить

11. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1995
    Страсбург, Кольмар, Рибовилле, Нанси июнь 2015
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Edward, Ikra, larik, MARTIN2, Муза, Паркер и Ясмина
Страница 16 из 249 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя