Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12902
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Когда прекратится хамство?
    Для того, чтобы хамство как понятие закончилось, КМК, нужно устранить его источник. Практически это сделать невозможно,и в этом смысле хамство непобедимо. Изменить же свой индивидуальный способ реагирования на него может каждый. Что, Steel и сделалf... тем самым уступила дорогу хамам:
    ...я перестала общаться на форуме именно по этой причине. противно!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Drumle
  3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12902
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Я так понял, Альф. на работу к Steel не устраивайся, бесперспективняк.
    Кстати, о службе... Рассказываю реальный случай, которому был свидетелем в начале 2000.

Офис. Open space - все работают в одном большом помещении. Конец рабочего дня. Через весь офис неспешно проходит менагер помахивая портфелем, домой собрался, и на выходе, практически перед дверью, обращает внимание на факс. Останавливается и лениво-неспешно читает выползший факс. В следующую секунду на весь офис раздается громко-громко: - ВОТ ЖЕ ДУРА, БЛИН!!!...

Менагер разворачивается, проходит обратно через весь офис к своему столу, набирает номер телефона и говорит по-французски: - Сьюзан, я несколько удивлен содержанием вашего сообщения...

Прошло много лет, но, до сих пор... фраза "я несколько удивлен содержанием вашего сообщения" для тех кто в курсе означает... то, что она означает.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Мефилиска
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4748
    Мне почему-то давно очевидно, что VIA хамят именно мужчины, произнося такие слова, что в реальном мире в приличном обществе с ними многие прекратили общение. Но безнаказанность, как вообще в интернет, так и по отношению к VIA на форуме и анонимность расправляет им крылья.

Ну и ... VIA умнее их, но они понимают это лишь интуитивно-подсознательно. "Почему в Англии нет антисемитизма? А потому что англичане не считают евреев умнее себя".
    +
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Steel
  7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5004
    Gary, в другом месте, о котором я писала, мне хамили только женщины, а мужчины заступались. Так что счет 1:1.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Здесь просто больно женственные мужчины собрались. Хотя и здесь чисто женским вниманием Вы необделены )))
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 16001
    VIA, приношу Вам искренние извинения за хамство с моей стороны. Надеюсь, что этого больше не повторится. И ещё раз огромное Вам спасибо за фотографии Ленинграда-Петербурга.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Gary, в другом месте, о котором я писала, мне хамили только женщины, а мужчины заступались. Так что счет 1:1.
    Мужчины разные бывают, может Вам и тут хамят не мужчины.

Вообще, лакмусовой бумажкой является возможность плюнуть в закрывающиеся двери электрички на пасажиров. Для многих это безопасно и удовольствие доставляет. А почему бы и нет?- говорит подсознание.
    +
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    VIA, приношу Вам искренние извинения за хамство с моей стороны. Надеюсь, что этого больше не повторится.
    Ромил, молодец!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    - Вы все козлы вонючие! Ой, простите меня за хамство.
    - Какой же Вы молодец!

Ромил действительно молодец, если пацан отвечает за базар и это действительно не повторится.

А VIA... Хирургия или терапия? Лучше терапия. Хотя розги я бы ввел.
    +
    Ответить Ответить

13. Тверь
    Благодарностей: 11066
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя