Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1. Было страшно.

Сегодня ехал из Осташкова в Задубье. Между 25 и 26 км, перед поворотом на Берёзово, в 30 метрах передо мной на дорогу падает ель, впереди еще две, одна на дорогу, вторая повисла на проводах линии эл. передач. Страшно. Навстречу ехали на машины с московскими номерами, сообща сломали верхушки елей и по обочине ушли от этого места. Там сейчас вырубают лес, открытое пространство, вот ветер и разогнался. Отзвонился в МЧС, сообщил.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20098
    Анатолий, то есть, я правильно понимаю, из-за вырубания леса создалась некая "аэродинамическая труба", которая деревья валит на дорогу?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12995
    Ikra, после ураганов, трехлетней давности, у нас в лесу деревья повалены в основном по краям старых вырубок.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Ikra
  5. Света у нас и в близлежащих деревнях нет, заправка СДЛ тоже не не работает, и в Залесье не работает. Нет света.
    Ответить Ответить

6. Анатолий, береги себя!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Как там на воде?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Как там на воде?
    Смотря где, у нас еще утром начался ППЦ и мы слиняли. Под мостом в О. все спокойно, рыбачат.
    Ответить Ответить

9. На воде атас! Сегодня у теплохода кнехт оторвало, отменили рейс вроде бы один. Ветер очень сильный.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Сегодня у теплохода кнехт оторвало
    Круто,на каком именно.
    Ответить Ответить

11. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 473
    Был сегодня в Новгороде. Ветер жуткий, рекламисты снимают свои растяжки, где-то уже их порвало. По улицам летят ветки деревьев. МЧС рассылает штормовые предупреждения по СМС.
    Ответить Ответить