Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 217
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4689
    Люди сейчас все больше и больше стремятся к одиночеству. Увы. Дальше будет еще виртуальнее.
    +
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Ромил
  3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15912
    Даже дети на переменах в школе всё больше утыкаются в экраны, а не общаются друг с другом.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, а я в Павловске не был, как не странно.
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Astala Посмотреть сообщение
    Знакомый -30 еще нет, а говорит жены не вижу, девченки все с гаджетами, да в социалках, ну прынца ждут в квартире с разбросанным бельем и грязной посудой в раковине ,накой говорит мне такая нужна !)))
    А он что, домработницу искал? Кухарку? Прачку? А сам-то что-то делает, чтоб его как принца встречали?
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Галь, ну ВСЕ не читали, это точно ))))))
    Теперь полно народу, которые читают электронные книги. Очень часто вижу, когда езжу
    вот все ( я тогда на метро ездила на работу и каждый день видела это ) особенно меня трогало, когда и маленькие дети тоже сидели и читали )
    ну про это тогда часто и говорили, и писали везде - читающая страна, загляните только в метро!
    про электронные книги: да, это тоже.
    но это всё по отдельности ))) а я всё про пары, пары, парырырырыры )) (в такт маленьких лебедей)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    А я читаю в метро
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Мефилиска Посмотреть сообщение
    вот все ( я тогда на метро ездила на работу и каждый день видела это )
    вот не все (я тогда на метро ездила на работу каждый день и видела это)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    вот не все (я тогда на метро ездила на работу каждый день и видела это)

ладно не буду спорить с кормящей матерью ))
    но на моей ветке все, включая меня ))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    http://diak-kuraev.livejournal.com/541150.html - одиночество, это к чему стремятся и от чего бегут. Атомизация человечества.
    +
    Ответить Ответить

11. Сообщений
    49
    Благодарностей: 8
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    А он что, домработницу искал? Кухарку? Прачку? А сам-то что-то делает, чтоб его как принца встречали?
    Молодой человек, работает на двух работах и не гнушается еще и подхалтуривать!А про то, что молодые девушки не всегда и не все поддерживают чистотут в доме, это не секрет ,особенно сейчас ,мамы работают, а дочки в гаджетах и клубах .Я ему ,как то рассказал историйку из молодости своей, на вопрос про его новую девушку, годится в жены или нет ?)) Зайди в неурочный час, без предупреждения к ней домой, ну не ночью естесно, а днем и посмотри, как у нее дома ,если чисто ,убрано и сама опрятна, то это хозяйка ,еси не ну на нет и суда нет ...)
    Ответить Ответить

Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя