Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
  1. Ульяна, Паркер и Ясмина, спасибо, но хочется чего нибудь плодово-выгодного))) Шиповник чё то не растет на нашей земле, надо попробовать ему песочка подсыпать. Свалил песок на иргу, так она тут же кучу побегов дала, может и с шиповником так получится.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Чел, Лёш, боярышник можно попробовать, изгородь непроходимая, растёт быстро, вкусный.
    Ответить Ответить

3. Ульяна, а где боярышник растет в О., ни разу не видел.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Видела в чьём-то огороде , да надо клич бросить, мож кто подскажет. У меня в деревне есть ( не у меня лично), но туда ехать-себе дороже.
    Ответить Ответить

5. На Рудинской прямо около дома по дороге на рынок растет, можно подкопать.Но прежде спросить у хозяйки соседнего дома.Я думаю, не откажет, даже рада будет.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    Действительно лучше елок что-то сложно придумать...
    Сирень тоже ок
    Боярышник раньше рос рос во дворах пятиэтажек микрорайона в неслабом количестве.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Hawk, не, ну в самом городе как то копать не айс, у меня и в мск все дворы им заросли, я имел ввиду дикий в лесу. О сирене тоже думал, но у меня от нее башка болит, а вишня китайская вымерзает в О., или как.
    Ответить Ответить

8. Аватар для ytak
    Осташков
    Благодарностей: 68
    У нас изгородь из спиреи, а ещё можно барбарис приспособить.
    Ответить Ответить

9. ytak, о, да! к изгороди из барбариса страшно подходить, не то чтоб пролезть.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Чел, можно еще и можжевельник. На Селигере его в лесу хватает. А в хозяйстве он обязательно пригодится - в баньку с можжевеловым веничком сходить, опять же плоды для настойки хороши. Ну и еще для разных других целей.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина, Чел
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя