Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Фото Зеленоградск,Калининградской обл.Балтика

Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: 120, SM, ЕленаМ., Паркер и Ясмина, Ромил, Чел

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Все очень красиво, давно хочу там побывать...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 314
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Все очень красиво, давно хочу там побывать...
    Только остановиться лучше сразу или на Куршской или Балтийской косе...Там живописнее...
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: SM
  6. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Да и Светлогорск великолепен.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4669
    И где?
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Игорь39
    Калининград
    Благодарностей: 334
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И где?
    Дейсвительно, rita33345, где этот самый Зеленоградск, Зелек, Kranz?... Где этот город в котором я живу уже третий десяток лет. Куда Вы дели фотографии моего города, увиденного Вашими глазами?
    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Игорь39
    Калининград
    Благодарностей: 334
    Цитата Сообщение от Пачковский Посмотреть сообщение
    Только остановиться лучше сразу или на Куршской или Балтийской косе...Там живописнее...
    На Батийской косе однозначно безлюднее. Остатки немецкого аэродрома создают четкое впечатление, что "война закончилась вчера". Боеприпасы тех лет валяющиеся по лесу, вполне конкретно это впечатление материализуют. Часть ПВО сразу за аэродромом перегораживающая всю косу от моря до залива, особенно "живописна". Связь с материком осуществляется паромом, так что жители Городомли будут чувствовать себя ,почти , как дома. Если очень хочется пожить на берегу моря в палатке, порыбачить на заливе и чтоб вокруг никого, то вам на балткосу. Где-то на 15 км Вас никто не побеспокоит, кроме возможно пограничников или "залетного" внедорожника захотевшего вдруг проехаться по пляжу как герои бразильских сериалов....Хотя думаю до 15 км не поедет... Если Вам хочется "условий" и непременно на Балтийской косе, то лучше езжайте в Krynica Morska в Польше.
    На Куршской косе одназначно интереснее...Дюны, "танцующий" или "пьяный" лес, но значительно многолюднее. Нац. парк палатки ставить и разводить костры нельзя. В выходные на выезд с косы многокилометровые пробки. Стоит учесть при отъезде если решите там отдохнуть
    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
    Ответить Ответить