Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 106
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6580
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Ну ведь старались. Я б и так не смог, даже за из зарплату.
    За такую зарплату и я бы не смог...(
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Ромил
  3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15910
    Лично я и не думал, что будет легко.
    Ответить Ответить

4. Аватар для kis
    Москва и Озеро Селигер остров Хачин Ласкоревщина
    Благодарностей: 208
    Давайте болеть за Коста-Рику она играет в футбол и уже вышла в 1/8 финала. С 1994 года хожу на футбол на стадионы на матчи разнообразных команд и сборных и понял что играют 22 футболиста а выигрывают всегда немцы))) самая стабильная сборная с 1998 года по моему имхо мнению). За державу за нашу обидно но дорогие форумчане нужно трезво оценивать наши шансы мы не футбольная держава в мировом футболе как не прискобно это писать(((
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19939
    kis, а вот скажите мне, почему?????? Почему наши футболисты слишком часто (если не сказать всегда, но я не смотрю все игры, а те, которые смотрела, именно так и заканчивались) пропускают мячи в последние 2-3 минуты? Сегодня, прямо в начале матча, подумала об этом: нам забьют в самом конце. Так и вышло. Что такое с ними случается? Какая-то национальная болезнь? Или еще кто-то так же себя ведет, и это нормально?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10335
    Пока 50% прогноза сбылось:
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    22 июня проигрываем Бельгии и дай бог сыграть в ничью с Алжиром. В общем шансов никаких.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

7. Очередной ПУК. Самый дорогой тренер, игроки с прекрасной зарплатой, из автобуса грозно выходят. Все при нас, но ПУК.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Ромил, Я and Я
  9. Аватар для kis
    Ikra Сложно дать однозначно ответ, мне не понятно почему дон фабио капело играет с одним форвардом который ни чего толком показать не может этой про кокорина((, изначально по мнению многих специалистов на этот матч нужно было выпускать форварда таранного типа александра кержакова но дону капело виднее, в любом случае есть еще 3-й матч в группе с Алжиром! Но теперь все сейчас зависит от результата матча который идет в настоящее время корея-алжир нам на руку чтобы была ничья или желательно тогда победа Алжира. Пока в этом матче выигравает Алжир 1-0.
    Ответить Ответить

10. Аватар для kis
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    kis, а вот скажите мне, почему?????? Почему наши футболисты слишком часто (если не сказать всегда, но я не смотрю все игры, а те, которые смотрела, именно так и заканчивались) пропускают мячи в последние 2-3 минуты? Сегодня, прямо в начале матча, подумала об этом: нам забьют в самом конце. Так и вышло. Что такое с ними случается? Какая-то национальная болезнь? Или еще кто-то так же себя ведет, и это нормально?
    Уже 2-0 алжир ведет и это пока нам на руку.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19939
    kis, Алжиру - удачи!
    Но почему наши регулярно проигрывают в разных составах при разных тренерах именно на последних минутах, я так и не поняла
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5595
    Игра с Алжиром должна быть интересной... Корейцам против бельгийцев ведь ничего не светит, наверное.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя