Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 106
  1. Да рад я, но чувство неудовлетворенности от игры сборной присутствует. Хочется большего. Англия - Польша, что другие люди играют?
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    чувство неудовлетворенности от игры сборной присутствует
    только сейчас услышала, что нам забили ответный гол на 90 минуте... это вообще уму непостижимо получается, что противник боролся до конца, а нам не хватило сил, ума, гордости закончить матч чистой победой...
    Я не фанат, но не понимаю, почему наши часто хорошо запрягают, в начале матча ведут, а потом сдаются?
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Вот, чем интересен наш российский футбол - каждый матч - полная неизвестность, как поведут себя игроки. То они первую половину матча трусятся где то в сторонке, потом, когда уже получат как следует по башке и от соперника и от тренера, вдруг заиграют, то , наоборот- духу хватает только на первую половину матча. Вобщем, неизменно только одно - играют- как получится. Как звезды посветят.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19938
    SM, я тоже не фанат, но с нашими, по моим наблюдениям, это обычная история. Нашим часто забивают на последней минуте, когда они, почему-то расслабляются.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Вот и эксперты подтянулись.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: SM
  7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19938
    Макс90, а что, не так?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Да нет, все нормально.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5595
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Да рад я, но чувство неудовлетворенности от игры сборной присутствует
    это не в первый раз, чавоужтам... но играть надо.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Вот и эксперты подтянулись.
    Да тут экспертом быть не надо... вот чисто по-человечески... ты выкладываешься, тратишь силы, получаешь результат, который надо, пусть не улучшить, а, хотя бы, удержать какое-то определенное время... ну неужели не понятно и не обидно расслабляться и сдаваться? В спорте-то главное - характер, боевой дух... и Хде он у нас????
    Ну и на закуску - вот тетки так не сдаются
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: 120, Анатолий
  12. Я думал я один такой зануда, ан нет:

Юрий Лоза: "Нас втащил за уши на чемпионат мира Израиль".

Музыкант Юрий Лоза высказался о выходе сборной России по футболу на ЧМ-2014.

"Итак - по идее я, как болельщик с пятидесятилетним стажем, должен радоваться и визжать от восторга, но мне абсолютно не весело.

Нас опять «втащили за уши» ничем не мотивированные бывшие соперники по группе, в этот раз израильтяне, которые отобрали у португальцев пару таких нужных им очков, сыграв вничью в предпоследнем туре в славном городе Лиссабоне. В результате нам нужно было «вымучить ничеечку» и, как мне показалось, мы с азербайджанцами об этом как-то договорились.

Почему я это утверждаю? Да потому что соперникам были обещаны премиальные за победу, но они радовались ничьей так, как будто победили. Наши же, забив довольно быстрый гол, ходили по полю как сонные мухи, а за три минуты до конца "грамотно" расступились в собственной штрафной и дали отыграться. Наши соперники, сравняв счёт, не помчались добывать свои премиальные, а спокойно дожидались финального свистка, посчитав дело сделанным.

После таких игр совершенно пропадает желание болеть за нашу сборную, смотреть матчи с её участием и даже говорить о ней. После таких игр не хочется писать о российском футболе и давать интервью. Наш внутренний чемпионат давно сдулся из-за мерзейшего судейства, бездарного руководства и жуткого состояния полей, а теперь и национальную команду видеть не хочется.

Сборная России поедет в Бразилию, вот только я на чемпионате мира, пожалуй, выберу команду из какой-нибудь африканской страны и буду болеть за их весёлый футбол. По крайней мере, буду верить, что они играют искренне и с душой, а не так, как наши.

И всё-таки грустно, - оставил запись Лоза в одной из соцсетей.
    2013-10-20 13:31:45
    Ответить Ответить

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя