Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 103
  1. Аватар для Ed
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 5
    По решению вещателей, входящих в пакет РТРС-2, включение передатчика в н.п.Козловцы (Селижарово) отложено до 2018 года включтельно.

Главный инженер

Филиала РТРС «Тверской ОРТПЦ»

Давыденко А.О.

(4822) 63-00-63, доб.7526
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10331
    Говорил я уже об этом:
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А мне кажется всё это заморозят.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Ed Посмотреть сообщение
    По решению вещателей, входящих в пакет РТРС-2, включение передатчика в н.п.Козловцы (Селижарово) отложено до 2018 года включтельно.

Главный инженер

Филиала РТРС «Тверской ОРТПЦ»

Давыденко А.О.

(4822) 63-00-63, доб.7526
    О как...
    Кстати, в Тверской области уже включили местные вставки на России 1 (вместо Вести-Москва должны быть Вести-Тверь)?
    Yandex Money 410011082596349
    Ответить Ответить

4. «Культура» тяготеет к «цифре»: в ряде населенных пунктов телеканал будет транслироваться только в составе мультиплекса РТРС-1

13.03.2015
    С 15 марта ВГТРК отказывается от использования технических средств, транслирующих в аналоговом формате телеканал «Россия-К» в населенных пунктах Тверской области: Белый, Жарковский, Западная Двина, Зубцов, Кашин, Кимры, Нелидово, Селижарово, Торопеи.

РТРС продолжит вещание телеканала «Россия-К» в составе пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс). О наличии цифрового эфирного телевидения в вашем населенном пункте вы можете узнать в разделе «Цифровое ТВ».

http://tver.rtrs.ru/news/read/89/
    Yandex Money 410011082596349
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10331
    В Твери и Вышнем Волочке ещё 10 телеканалов стали доступны "в цифре"

С сегодняшнего дня в Твери и Вышнем Волочке в цифровом качестве будут вещать ещё 10 каналов: СТС, ТНТ, МузТВ, МИР, звезда, СПОРТ+, Тв3, Домашний и Спас. До 2018 года каналы «в цифре» будут доступны для всех жителей Тверской области.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Анатолий
  7. С развитием интернета надобность в цифровом ТВ отпадет до 2018 года!!!
    У меня на СМАРТ ТВ дома в свободном доступе любые каналы в HD, SD и LOW качестве (на любой вкус и цвет), центральные, федеральные, региональные, из любой точки земного шара, все мировые радиоканалы, он-лайн кинотеатры с новинками фильмов. Требуется только доступ в интернет выше 10 Мбит/с .
    Ответить Ответить

8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1003
    Цитата Сообщение от Игоpь Посмотреть сообщение
    С развитием интернета надобность в цифровом ТВ отпадет до 2018 года!!!
    У меня на СМАРТ ТВ дома в свободном доступе любые каналы в HD, SD и LOW качестве (на любой вкус и цвет), центральные, федеральные, региональные, из любой точки земного шара, все мировые радиоканалы, он-лайн кинотеатры с новинками фильмов. Требуется только доступ в интернет выше 10 Мбит/с .
    А толку то от ваших заявлений? Тут (на Селигере) интернет из 2G то ещё во многих местах не вылез..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Тут (на Селигере) интернет из 2G то ещё во многих местах не вылез..
    Написано про перспективу развития ТВ и интернет к 2018 году.
    В некоторых местах тут (на Селигере) уже появляется и домашний интернет от Ростелеком, например д.Сорога, д.Святое (35 км от Осташкова), далее в Мошенку проводят. В Кравотыни у ребят из Осташкова WI-FI сделан.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Максим
  11. Я бы на месте наших отечественных вещателей лучше радио изобрел.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Ikra
  13. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Подключив маленькую и достаточно дешевую (2тыс) коробочку под названием Приемник цифрового тв Rolsen RDB 517A, мы стали обладателями 9ти ты каналов и 3х радио с чистейшей картинкой и звуком. А было всего лишь 2 и с рябью.
    Завтра обещает подключить какую-то коробочку для интернета...
    Ответить Ответить

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя