Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 103
  1. Задубье. Комнатная антенна и ресивер "Телецифра". Прекрасный прием 10 каналов. Все удовольствие - 1050руб. Телецифра, 300руб. - комнатная антенна.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1003
    Из Задубья куда? В каку сторону?!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

3. На юг
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Максим
  5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10328
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Из Задубья куда? В каку сторону?!
    д.Козловцы, Селижаровский район.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: parker2013, Анатолий
  7. У меня двухэтажный дом, расположенный в сторону Ореховки. На чердаке стояла большая обычная неактивная антенна, рассчитанная на прием аналового и цифрового сигнала. Разводка кабелей была сделана по дому «на соплях». Весной пригласил мастеров по телефону, взятому с нашего сайта. Поставили они антенну только для приема цифрового сигнала 50 см. длиной на фасаде дома, но на пару метров ниже, чем чердак, а разводку с моего согласия провели по фасаду дома в три помещения первого этажа, а второй этаж оставил я на прежней антенне. После монтажа все отлично работало. Но потом испортилась погода, и сигнал на первом этаже стал исчезать в плохую погоду. С весны было пару дней, когда совсем надолго пропадал цифровой сигнал и на втором этаже я сразу переключался на аналоговое вещание. На первом этаже бываю только на кухне, поэтому пока с этим смирился, но весной постараюсь заменить антенну на более мощную, если есть таковая. На втором этаже все работает прекрасно.
    Ответить Ответить

8. sgv22, извините, но, ваш пост яркая иллюстрация темы "Немного о русском языке", можно я его туда стащу.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    sgv22, извините, но, ваш пост яркая иллюстрация темы "Немного о русском языке", можно я его туда стащу.
    Что-то не понял. Обычно пишу без ошибок. Помнится в школе сидел не на последней парте. А тащить мой пост можно куда угодно.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1003
    Поставьте обычную антенну и не заморачивайтесь. Буквально на днях производил сравнение "цифровой" антенны и аналоговой. Короче, обычные "усы", высунутые в форточку дают лучший результат, нежели "цифровая" с 38 дБ усиления (между прочим, что бы вы знали, 38 дБ усиления - это ненаучная фантастика.). Ориентацию только сделайте аккуратно.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Анатолий
  12. Цитата Сообщение от sgv22 Посмотреть сообщение
    Что-то не понял. Обычно пишу без ошибок. Помнится в школе сидел не на последней парте. А тащить мой пост можно куда угодно.
    В том то и дело, по русски, без ошибок, а понять сложно.
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    ресивер "Телецифра"
    что это за модель (интересуют технические характеристики)?
    Ответить Ответить

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя