Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43
  1. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Нееее, Андрюх, разрешено
    Да я так то пошутил. )))

На самом деле количество читающих форум намного больше, чем пишущих. Так что пишите заранее об соревнованиях, люди увидят. Ну и просто зрители приедут.
    Ответить Ответить

2. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 582
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    С какой целью проводите популяризацию?
    с целью сохранения национальных традиций, устоев, связей времен и поколений...Могу Вас заверить, что охота с лайкой на несколько тысяче лет старше "Гринпис", и когда наши предки охотились с лайкой , они и думать не могли об однополых браках.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: SM, Urry
  4. Андр, в прошлый раз задолго до состязаний реклама здесь была дана, но зрителя, как такового не было.Знакомые соревнующихся или кто то из семьи для поддержки.И автобус был, чтоб людей до места довести.В автобусе ехали два повара, Игорь, Северов О и я. Зритель остался дома.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: SM
  6. Паркер и Ясмина, в следующий раз я думаю будет больше зрителей, но не намного.
    Ответить Ответить

7. а с маленькими детьми не страшно туда ехать?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Когда еще пожилой охотник выставит свою собачку на "международных" состязаниях?
    так может для этого и стоит.Просто 3 дня, это много.Надо как то в 2 дня все уместить, было бы интереснее.Кто то смог бы приехать в первый день на открытие и посмотреть состязания, кто то на второй, посмотреть состязания и на закрытие.Вот личное мое мнение, если всем , кто хочет участвовать это НАДО, то стоит проводить у нас.На зрителя особенно не рассчитывайте. Вспомни, сколько народа было на выставке на Ольшице?А Ольшица считай, что город и то не захотели прогуляться в выходной семьями.А на состязания ехать надо, день терять, потому как не заинтересован у нас народ охотой.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Мелкая, Можно, не боись.Твоей дочурке понравится.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    с целью сохранения национальных традиций, устоев, связей времен и поколений...Могу Вас заверить, что охота с лайкой на несколько тысяче лет старше "Гринпис", и когда наши предки охотились с лайкой , они и думать не могли об однополых браках.
    Е мое..... Ради забавы калечить животных, или создавать таковую угрозу. Забава смежная с живодерством.

Наши предки охотились по необходимости, и только те кто привел действием или бездействием Россию к революции забавы ради.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12574
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Угу... красиво составлено.
    -- Граждане!-сказал Остап, открывая заседание.-Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания-она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами.

Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им омочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.
    ...
    Владелец "Быстроупака" был чрезвычайно доволен. "Красиво составлено,- решил он,- под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи-почет! Не вышло -- мое дело шестнадцатое. Помогал детям -- и дело с концом".
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Мелкая, Можно, не боись.Твоей дочурке понравится.
    Наташа, надеюсь, это была шутка?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя