Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43
  1. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 582
    добавил еще фоток.
    Ответить Ответить

2. Знакомые всё лица.
    Ответить Ответить

3. брат3, Мне очень не понятно, зачем ты выставляешь то, что все уже видели?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Паркер и Ясмина, негодяй такой))) И подпись твоя.
    Ответить Ответить

5. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Мне очень не понятно, зачем ты выставляешь то, что все уже видели?
    Наташь, просто начинаем готовится к следующему этапу, а пока конкретного решения нет, хотим понять, нужно нам это или нет. да и тему открывать не хотел, просто выложил фотку в альбом, а она вылезла на главной странице. и судя по отзывам многие видят фото в первые.
    Ответить Ответить

6. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    негодяй такой))) И подпись твоя.
    Андрей, на правых устроителей состязаний, считаю имеем полное право, тем более есть ссылки чьи фото.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, негодяй такой))) И подпись твоя.
    Нееее, Андрюх, разрешено
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    судя по отзывам многие видят фото в первые.
    а первые фотографии никто и не видел, кроме нас с тобой.

Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    хотим понять, нужно нам это или нет.
    Сами посудите, вспомни, сколько много участников было.Пусть зрителей было мало, но тем, кто всерьез занимается охотой, это несомненно надо.Просто пойми, что не все ПОНИМАЮТ, что это за мероприятие и здесь, на этом форуме, ты поддержки не найдешь, потому как нет у нас здесь азартных охотниковНадо всех пригласить участвовать и координаты у вас должны быть, позвонить, поинтересоваться, пригласить лично.И от этого уже плясать.Конечно, если будет участников мало, то не стоит это мероприятие делать.
    Ответить Ответить

9. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Просто пойми, что не все ПОНИМАЮТ, что это за мероприятие
    Наташа, а ты вспомни как тебя просили поучаствовать и что ты нам отвечала. Что не сможешь смотреть спокойно, что тебе муравьев жалко а тут травля целая. И какие ты сделала выводы после увиденного мы видим сейчас, прогресс. По поводу участников мы как раз не переживаем, у нас одни из основных целей и задач: привлечение, пропаганда и популяризация охотничьего туризма в Осташковском районе. Поверь нам проще и удобней это сделать в Мос.обл. или у какого нибудь дяди на частной территории, но мы хотим , что бы хоть что то было у нас здесь рядом с домом и люди свободно могли на это посмотреть и принять участие. Ты же видела сколько было местных команд и личников? Когда еще пожилой охотник выставит свою собачку на "международных" состязаниях?
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: SM
  11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12637
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    По поводу участников мы как раз не переживаем, у нас одни из основных целей и задач: привлечение, пропаганда и популяризация охотничьего туризма в Осташковском районе.
    С какой целью проводите популяризацию?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя