Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 148
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4670
    Оказывается... Олимпиаду-80 уговорил членов МОК все тот же неугомонный барон Фальц-Фейн. Рассматривались Москва и Лос-Анжелос, барон лично, как член МОК от Лихтенштейна поговорил с каждым членом МОК, чтобы выбрали Москву. Уж очень ему хотелось, чтобы его пустили на Родину поглядеть, а его не пускали, а как члена МОК пустили.

Товарищи форумчане, не переживайте, больше никогда в своей жизни вы Олимпийского огня в Москве не увидите. Я понимаю невыносимые страдания офисного планктона по этому поводу, который сильно торопится домой, смотреть реальных пацанов или Ворониных но уж будьте снисходительны.
    +

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10331
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, не, я с Икрой в другом списке, довольных.
    Так об этом я уже говорил:
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    В России часто сочетается несовместимое

Только какая разница довольные-недовольные, Вы же тоже в этой теме самовыразилсь и не раз, задолго до моей цитаты с Лейманом.
    Так что мы все в одной колоде.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

3. Сказали спасибо: Чел
  4. Ikra, придурку Гари я отвечать не буду, а тебе скажу. Дело не в том, что лично мне пришлось пройтись пешком, я равнодушен к этому шоу, новых впечатлений от него не жду и т.д. и т.п. Я об общей атмосфере и отношении к данному событию, придурок всех ровняет по себе (хомячок-переросток офисный, продавший мечту за зеленую бумагу и учащий других быть милосерднее и терпимее). Ощущение от увиденного не праздничные, всем, всё пофиг. Ну и уточнять не буду, что от Киевского, до Индиры Ганди не две остановки и после работы, а не сидении в офисе, некоторым тяжело. О людях думать у нас как не умели, так и не умеют.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, я помню, были страдания по поводу репетиций праздника 9 мая, "зачем эта показуха, когда от этого страдает народ?" Ну а одну стену покрасили - сделайте фото, разместите на сайтах с комментариями, глядишь, покрасят все остальные. Олимпиада - это прежде всего праздничная показуха, считать непостроенные больницы и увеличение пенсий бесполезное занятие. Но нас так приучили, что недовольным быть прилично.

Чел, я не называл Вас офисным планктоном и вообще не имел в виду.
    +

6. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ну а одну стену покрасили
    Да причём здесь стена? Вы же знаете, что мне теперь всё по фигу, у меня период дожития. Мне за державу обидно, всё через одно место делается.
    Впрочем Вам этого не понять, у нас разные России.

7. Сказали спасибо: opel
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, у нас с рождения период дожития. А Россия одинаковая, люди разные. У нас в офисе полным полно разговоров, как их притеснили с этим Олимпийским огнем, полчаса в пробке стояли, лучше бы ничего не было, потому что ничего и не надо.
    +

9. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    А вот и "дубль два" )))
    Дубль три:

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Судя по маршруту, количеству изготовленных факелов и количеству отказов такое будет еще много раз. Но вообще-то свинство и вспоминается возможная реакция на это тов. Сталина.
    +

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4969
    Мдя, не получается у наших людей беспристрастно радоваться Олимпиаде.

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, народ приучен радоваться поражениям. В общей массе, конечно. Может, потому что побед давно не было, а они так нужны!
    +

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя