Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 148
  1. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Gary, Я что, без Леймана не вижу, что покрасили одну стену моего дома в ядовито жёлтый цвет?
    А ведь поди кроме они того думают, что разнообразят Вашу жизнь. Добавляют красок, придают оптимизма. Могли бы серым покрасить и тогда в сумерках... В общем думают о Вас

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Ну правда же на Р от водочной этикетки похоже

А так - нашли чем возмущаться, стену покрасили

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19939
    Макс90, похоже, но они форму эту позиционируют, как перо Жар-птицы.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Второй день пешком с работы, ну да фиг с ним. Поразило, что жаждущих зрелища в разы меньше охраны и состав жаждущих. Что то, как то совсем не празднично, скорее не праздник, а дискотека для подростков. А сколько проклятий в адрес властей, на Болотной наверное было меньше.

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Чел, народу, и правда, немного (дык рабочий день же, между прочим), но проклятий не слышала. Охрана стоит просто для порядка, никого не гоняет, абсолютно лояльны.
    (Оскар Уайльд)

6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Шо-то я стала подозревать, что аж у меня под окнами побегут. В жутко-срочном порядке нафиг содрали хороший тротуар. Делают в спешке ещё лучше, + вычищают другую сторону, где лесопарк.... и всё быстро. Очень быстро и круглосуточно......

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Шо-то я стала подозревать, что аж у меня под окнами побегут. В жутко-срочном порядке нафиг содрали хороший тротуар. Делают в спешке ещё лучше, + вычищают другую сторону, где лесопарк.... и всё быстро. Очень быстро и круглосуточно......
    Снежком-Речная-ст. Зоркий-Маяковского-Волоколамка в центр-снежком. До вас добежать вроде не должны... Нафиг, не поеду вообще на работу в четверг, займусь домашними делами.

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    но проклятий не слышала.
    Так среди смотрящих их и не было, а вот среди идущих второй день в час пик пешком и автомобилистов не могущих выехать из офисной зоны ни куда, наслушался.
    Менты стоят каждые 5-10-ть метров на протяжении всей набережной, а смотрящих "зрелище" человек 50-100 у Киевского вокзала и непрерывный поток людей вынужденных после работы переться пехом до не близких мест, где ходит транспорт.

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    но проклятий не слышала.
    Так среди смотрящих их и не было, а вот среди идущих второй день в час пик пешком и автомобилистов не могущих выехать из офисной зоны ни куда, наслушался.
    Менты стоят каждые 5-10-ть метров на протяжении всей набережной, а смотрящих "зрелище" человек 50-100 у Киевского вокзала и непрерывный поток людей вынужденных после работы переться пехом до не близких мест, где ходит транспорт.

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Чел, отучились пехом ходить, божеж мой! Пару остановок до метро уже не пройти А вот мои четвероюродные дедушки до работы бегом добирались 16 км. Отработают на заводе смену, и обратно, те же 16 км.
    (Оскар Уайльд)

11. Сказали спасибо: DUB
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя