Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 148
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    факелы заберут себе домой каждый из факелоносцев, на память. Ну прально, а куда их потом девать?
    вот если бы они ещё и заплатили за сеи шедевры )))
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5591
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Добавь к этому стоимость эстафеты, в Твери это: На ремонт фасадов домов, мимо которых пронесут олимпийский огонь, тверская Дума выделила 60 млн.рублей бюджетных денег , а плюс ещё деньги на организацию эстафеты, фейерверк и т. д.
    завернули бы в О. да покружились бы по всем улицам с выходом на набережную...
    jedem das seine

3. Сказали спасибо: Elite
  4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10311
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    вот если бы они ещё и заплатили за сеи шедевры )))
    Есть и такое: Факелоносцы из Тверской области смогут купить главный атрибут Олимпийских игр «Сочи 2014» за 12,5 тыс. рублей

Сообщение об этом на своей страничке в сети "В Контакте" разместила «Телекомпания «Ржев». Как сообщается, факел стоит 12,5 тыс. рублей, один из факелов выкупит администрация города и с соответствующей гравировкой поместит его в городской музей.

Как соробщает портал Newsland, завод "Красмаш" - изготовитель олимпийских факелов - установил стоимость одного изделия в размере более 12 тыс. рублей, таким образом, общая стоимость контракта на 16 тыс. факелов составляет около 207 млн рублей.
    Однако сочинский Оргкомитет планирует часть потраченных денег возместить, так как каждый факелоносец будет иметь возможность купить свой факел.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

5. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    завернули бы в О. да покружились бы по всем улицам с выходом на набережную...
    Ну по одной стене дома бы выкрасили, да и траву тоже.

Эффективность такого марафета, подчеркнул Юрий Лейман, практически нулевая. Разве что есть небольшой шанс перед мировой общественностью в грязь лицом не ударить. Но все гости уже вечером 11 октября Тверь покинут, а её жители так и останутся жить в домах со спешно выкрашенной одной стеной. Другая сторона вопроса – выделение на столь сомнительное мероприятие по покраске фасадов немалой денежной суммы. Кстати, это не единственный этап подготовки к встрече олимпийского огня. Помимо 60 миллионов на фасады ещё 2 миллиона уйдёт на траву.
    – Покос травы в октябре, когда все газоны уже завалены листвой, это как минимум нецелесообразно – травы-то уже нет, – продолжает Юрий Лейман. – Очень обидно, что ради такой, казалось бы, благой цели, как прохождение Олимпийской эстафеты, деньги были сняты с тех физкультурно-оздоровительных мероприятий, которые были в плане городской администрации, то есть, получается, у спорта городского отобрали и олимпийскому огню подарили эти деньги.
    http://tverigrad.ru/publication/uchastnikam-estafety-olimpijskogo-ognya-pokazhut-tolko-druguyu-tver

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19930
    Чтобы развеять всякую растерянность, пришлось взять факел в свои руки. Тяжеленький И не гаснет в умелых руках. Правда, у меня уже потушенный, но свои 300 метров он прогорел исправно, и передал огонь следующему собрату:
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Сказали спасибо: dolfin, Dyka, Elff, Elite, Hawk, Urry, Альф, Макс90, Мефилиска, Чел, Я and Я
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4669
    Это называется Олимпиада в условиях свободного распространения информации. Выходит одна хрень, все плохо и безнадежно. Но Юрий Лейман зато самовыразился.

А факелы мои сотрудники тоже вчера бегали смотреть и сниматься с ними.
    +

9. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, Я что, без Леймана не вижу, что покрасили одну стену моего дома в ядовито жёлтый цвет?

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, ну и Вы еще вместе с Лейманом.
    +

11. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, А себя сосчитать забыли?

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, не, я с Икрой в другом списке, довольных.
    +

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя