Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43
  1. У нашего Gary родился тёзка!

Нет, конечно не прямо у самого Gary, над этим надо..., но - родился!

...вообще-то даже двойня: Гарри и Елизавета.
    По степени сопричастности к событию наш знаменитый сосайтник почти не уступает остальным соучастникам события.

"Кстати, для дочери певицы появление малышей в семье также стало новостью. К.Орбакайте в полном смятении мчалась из аэропорта в поселок Грязь, где живут ее мать и отчим. "Надо же, могла и пропустить! - сокрушалась она."
    "Но ведь это же промысел Божий. Никогда ничего не знаешь до последнего!"

Информация о суррогатной матери засекречена.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/06/10/2013/880764.shtml"
    Ответить Ответить

2. Нифига не понял. Но все равно здорово!
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4969
    А я думаю, Алкин Галкин справится )))))))))))))
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4673
    Когда я читал эту новость - я подумал, что будут тревожить мой покой сравнениями. Интересно, что движет русскими людьми, собирающимися крестить ребенка, видимо в элитной церкви, чтобы назвать его Гарри? Ведь такого имени нет в святцах?
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Когда я читал эту новость - я подумал, что будут тревожить мой покой сравнениями. Интересно, что движет русскими людьми, собирающимися крестить ребенка, видимо в элитной церкви, чтобы назвать его Гарри? Ведь такого имени нет в святцах?
    Желание вые...тся ими движет!Фигурист Плющенко сына Кристианом назвал,потом вроде поменял...Такие дети будут чувствовать себя не как все и комплексами обрастут...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary, но есть Архангел Гавриил )))
    а ещё есть Гаврила

ну а кухонная транскрипция будет звучать как Гарри
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Gary, из каких "святцев" такая пара имен - вполне понятно. Для РПЦ - раз плюнуть. И не таких крестили. Только дай.
    Почему-то казалось, что подобные процедуры(суррогатн.) должны проводиться по жестким этическим показаниям, а не по финансовым и ради… ради не знаю чего.
    Хотят они сами жить под лозунгом "кому какое дело" (но стараясь чтобы все были в курсе) - да сколько влезет; но тут втянуты ещё как минимум три человека.
    В таком исполнении, по-моему, это не по-людски. Тошнотворно как-то от такой монетизации приватности и человеческих ценностей.
    Хотя, если посмотреть во что превратилось "Hello word" и детище Зворыкина, - нормальный ход, только поначалу чуднО и дороговаты тарифные планы. Но видите - реклама уже появилась.

ну а что потревожил - так думаю, тема быстро утонет.
    Для порядка - добавьте сами что там надо - про атеистов, геену, либерастов и т.д.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: 120, Activa-d, Я and Я
  9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    DMTR, ну тут всё просто. Одни резвятся деньги девать некуда, а другие зарабатывают, вот Малахов точно сегодня заработал вместе с первым каналом.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

10. Интересно, Пугачева теперь многодетная мать!!!
    Дай Бог, как говорится.
    У нас на нашей работе, а это 3 подразделения, то есть масса народа! - сплошь все беременеют и рожают, и по первому, и по второму, и по третьему, даже есть две девушки-женщины, которые озабочены эко последнее время и тоже - дай Бог!
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4673
    DMTR, мне неизвестны случаи крещения с неправославными именами. Если человек приходит с именем Джордж или Барак - при крещении им будет дано другое имя: Ваня или Боря. Так и будет он жить с двумя именами, светским и данным при крещении, причем поминать в записках его надо по крещеному имени, да еще в церковнославянском написании: Иоанн, Феодор, Стефан. А вот если монахом станет - новое имя дадут, схимонахом - тоже новое имя. Только непонятно зачем давать имя Гарри, зачем плодить неразбериху для ребенка?

Что касается Пугачихи, то я как-то из равнодушия к ней, родившемуся лет 10-15 назад перешел к раздражению всей этой ее камарильей. И... ну никак не могу поверить в их любовь, не понимаю Галкина.

Что приятно - что Gary назван "нашим". Но все же не нашистом, и то ладно.
    +
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя