Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76
  1. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Mol, добраться до Черного - мечта любого туриста. Срок давности моей мечты - 8 лет.
    Фишер просто поехал и побывал.
    Ответить Ответить

2. А вообще местечко там таинственное, одному, и ночью, жутко. Никому не советую, тем более рыбы там нет, и грибы мутанты. По берегам медведи бродят, а лет пять назад, на берегу какие то зловещие деревянные идолы стояли. Лес крутит, никакие навигаторы не помогут. Глубины в озерах запредельные, и кто там водится.... Когда стояли на Колане, в небе постоянно тарелочки летали, уйдешь на воду, возвращаешься, лагерь разорен, кабаны поработали. Лоси с двухметровыми рогами, черника с виноград. На деревьях лишайники, заденешь, сразу обволакивают, еле ножом перережешь. В лесу бабушка иногда встречается, чистенькая, в платочке, ласковая, но после этой встречи, лучше не вспоминать.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: fisher, Ikra, mol, Sandy, Альф, БОРИСЫЧ, рыбачка
  4. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    А вообще местечко там таинственное, одному, и ночью, жутко. Никому не советую, тем более рыбы там нет, и грибы мутанты. По берегам медведи бродят, а лет пять назад, на берегу какие то зловещие деревянные идолы стояли. Лес крутит, никакие навигаторы не помогут. Глубины в озерах запредельные, и кто там водится.... Когда стояли на Колане, в небе постоянно тарелочки летали, уйдешь на воду, возвращаешься, лагерь разорен, кабаны поработали. Лоси с двухметровыми рогами, черника с виноград. На деревьях лишайники, заденешь, сразу обволакивают, еле ножом перережешь. В лесу бабушка иногда встречается, чистенькая, в платочке, ласковая, но после этой встречи, лучше не вспоминать.
    зачотный лес! смарю, богатый урожай ты там себе припас.. это после виноградной черники так обволокло? )))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Анатолий, а как насчет Несси? Несси там выныривает? Или тока Кикиморка в платочке?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    А вообще местечко там таинственное, одному, и ночью, жутко. Никому не советую, тем более рыбы там нет, и грибы мутанты. По берегам медведи бродят, а лет пять назад, на берегу какие то зловещие деревянные идолы стояли. Лес крутит, никакие навигаторы не помогут. Глубины в озерах запредельные, и кто там водится.... Когда стояли на Колане, в небе постоянно тарелочки летали, уйдешь на воду, возвращаешься, лагерь разорен, кабаны поработали. Лоси с двухметровыми рогами, черника с виноград. На деревьях лишайники, заденешь, сразу обволакивают, еле ножом перережешь. В лесу бабушка иногда встречается, чистенькая, в платочке, ласковая, но после этой встречи, лучше не вспоминать.
    А островок с мухоморами на Долгом, забыл упомянуть? Вот на нём-то самое интересное и происходит...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Анатолий, а как насчет Несси? Несси там выныривает? Или тока Кикиморка в платочке?
    Несси не аутентичненько. " Там чудеса, там леший бродит..."
    Ответить Ответить

8. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Бывал там раза 3. Все разы пробирались на лодке. Место, действительно жуткое. Эхолот в одном месте показал 54 метра. Идолов тоже видел. Еще зеркала развешанные на деревьях. Вогулы камлали, видимо

2008 год.

Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Анатолий
  10. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    Мы возле протоки после Святого, в тресте нашли рыболовный ящик раскрытый и рядом еще поплавочки плавали. В голову разные мысли закрадывались, откуда тут взялся этот ящик и где его хозяин...
    Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Местная нечисть таких имен не знает. Выползают по ночам на берег чудища, мало кто их видел, а кто видел, в запой ушёл. Сам я только след видел, так месяц потом водочку попивал, а мне низзя.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Местная нечисть таких имен не знает. Выползают по ночам на берег чудища, мало кто их видел, а кто видел, в запой ушёл. Сам я только след видел, так месяц потом водочку попивал, а мне низзя.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя