Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

1. Осташков
    Благодарностей: 142
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Леха, но там асфальт...
    Максим, а что по асфальту нельзя бегать? Как будто, в кроссах, среди учебных заведениях, не участвовал? Людям в возрасте можно, у них кости уже сформированы, да и сейчас есть специальная обувь разработанная как раз для бега по таким покрытиям. А вот когда учился в школе, уж очень не нравилось бегать на Кличене, корни деревьев мешали. А на стадионе, дорожка была покрыта шлаком и камни попадали под стопу, что приводило к вывеху. А на набережной удобно, место много, ветерок с озера, но вот потом миниски болели уж больно(((
    Ответить Ответить

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Леха, баннеры болельщики делают на свои деньги часто. Просто у меня сын - преданный болельщик "Торпедо", легендарной команды, которую спихнули из высшей лиги, потому что что-то там... Но фан-клуб существует усилиями энтузиастов, и до сих пор все ездят на выездные матчи, сами делают плакаты и растяжки, за свои деньги. Думаю, в Осташкове это тоже возможно сделать.
    Как показывает практика, если местные команды вдруг показывают хорошие результаты, то некоторое количество "пирогов и пышек" из администрации им начинает доставаться. В Звенигороде, когда местная женская команда по гандболу неожиданно что-то там завоевала на серьезных соревнованиях, им моментально отгрохали такой спорт-комплекс, что обзавидуешься И автобусы нашлись, и спонсоры. Желаю осташковским футболистам и легкоатлетам, борцам и всем другим, чтобы и осташковская администрация повернулась к ним лицом. Не так много, что осталось для местной гордости, и хорошо бы поддержать тех, кто вопреки всему, составляет гордость города и района.
    Гм, да принятие решений о постройке стадиона не зависит от побед/поражений, все дело в том, кому это надо и его ресурсе.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Максим, а что по асфальту нельзя бегать? Как будто, в кроссах, среди учебных заведениях, не участвовал? Людям в возрасте можно, у них кости уже сформированы, да и сейчас есть специальная обувь разработанная как раз для бега по таким покрытиям. А вот когда учился в школе, уж очень не нравилось бегать на Кличене, корни деревьев мешали. А на стадионе, дорожка была покрыта шлаком и камни попадали под стопу, что приводило к вывеху. А на набережной удобно, место много, ветерок с озера, но вот потом миниски болели уж больно(((
    У народа на искуственном газоне икроножные забиваются, а на асфальте вообще труба. А в возрасте еще коленки как в детстве разбивать почему-то не хочется.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19931
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Гм, да принятие решений о постройке стадиона не зависит от побед/поражений, все дело в том, кому это надо и его ресурсе.
    Макс90, когда как... Иногда это имиджевое мероприятие, если больше гордиться нечем
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Да, и кто такой Волков и почему он предатель?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Макс90, когда как... Иногда это имиджевое мероприятие, если больше гордиться нечем
    Имиджевое мероприятие это газоны в порядок с тротуарами привести, спортсооружения конечно тоже, но их точно не строят по принципу "где победили".
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Макс90, в Звенигороде - именно так и было. После победы гандболок, на радостях, им все и отгрохали.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    На каких еще радостях, это только в новостях по первому каналу так бывает, нашлись люди кому это нужно и которые нашли аргументы и не только в пробивании средств, если бы они не выиграли все равно бы построили, это дело не одного года.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Макс90, ну... кхм... было им "откровение сверху" - быстро построить комплекс и девок своих носить на руках Его месяца за 4-5 построили. Осенью еще не было, весной на дачу поехали - стоит, как в сказке ))))
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    А теперь подумай, когда его заложили в бюджет, спроектировали, оформили землю и т.д. Два года минимум.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя