Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19925
    Леха, а фан-клуб в Осташкове есть? Просто мне кажется, что если болельшики объединены, и поддерживают свою команду, то можно и... администрации время от времени напоминать, что команде, которая показывает такие хорошие результаты, нужен хороший стадион. И футболистам приятно, когда за них приходят болеть.
    Я, конечно, не имею в виду, чтобы фаны вели себя так, как некоторые... Не будем показывать пальцем в сторону обеих столиц
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 142
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Леха, а фан-клуб в Осташкове есть? Просто мне кажется, что если болельшики объединены, и поддерживают свою команду, то можно и... администрации время от времени напоминать, что команде, которая показывает такие хорошие результаты, нужен хороший стадион. И футболистам приятно, когда за них приходят болеть.
    Я, конечно, не имею в виду, чтобы фаны вели себя так, как некоторые... Не будем показывать пальцем в сторону обеих столиц
    Как я знаю, фан-клуба нет, но есть преданные болельщики, которые не пропускают ни одного домашнего матча. Как мне говорили одни из игроков, не так давно, некий московский деятель приехал из столицы, что бы поднимать наш футбол на более высокий уровень. Но не нашел понимания в администрации, и спонсора как такового не нашел и канул в лета.
    Может быть конечно и найдется человек который проявит инициативу и создаст фан-клуб, баннеры, плакаты и т.д., но это все вопрос финансирования. А городок наш бедный, спонсора титульного нет, поэтому болельщики сидят с пакетами семечек, кто с пивом и наслаждаются спокойно, игрой под названием футбол...
    Мне кажется тут политика администрации не правильная, если мы хотим, что бы в Осташкове был серьезный футбол, то тут должен глава района приложить усилия. К примеру у того же завода Софья, есть комфортабельные автобусы, которые возят работников на завод. В выходные я так думаю, они не заняты, почему бы не договорится, что бы команду нашу на выездные матчи возили на их автобусах. А за это на футболках футболистов к примеру, будет красоваться надпись Софья.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    дорожки беговые, рядом с поляной
    было б неплохо..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    было б неплохо..
    Обещали))) Легкоатлеты, тоже результаты показывают не плохие, в области. Пора бы и им место для тренировок оборудовать...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Обещали))) Легкоатлеты, тоже результаты показывают не плохие, в области. Пора бы и им место для тренировок оборудовать...
    да и обычным неспортсменам там было б неплохо бегать, полагаю..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Hawk

7. Осташков
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    да и обычным неспортсменам там было б неплохо бегать, полагаю..
    Для этого можно набережную использовать, а еще люди по Кличену бегают)))
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Для этого можно набережную использовать, а еще люди по Кличену бегают)))
    я знаю и в футбол на Кличене тоже, наверное, можно.. поле там есть
    Ответить Ответить

9. Осташков
    Я думаю поле можно и стадион попросить, что бы дали поиграть
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5591
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Для этого можно набережную использовать
    Леха, но там асфальт...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19925
    Леха, баннеры болельщики делают на свои деньги часто. Просто у меня сын - преданный болельщик "Торпедо", легендарной команды, которую спихнули из высшей лиги, потому что что-то там... Но фан-клуб существует усилиями энтузиастов, и до сих пор все ездят на выездные матчи, сами делают плакаты и растяжки, за свои деньги. Думаю, в Осташкове это тоже возможно сделать.
    Как показывает практика, если местные команды вдруг показывают хорошие результаты, то некоторое количество "пирогов и пышек" из администрации им начинает доставаться. В Звенигороде, когда местная женская команда по гандболу неожиданно что-то там завоевала на серьезных соревнованиях, им моментально отгрохали такой спорт-комплекс, что обзавидуешься И автобусы нашлись, и спонсоры. Желаю осташковским футболистам и легкоатлетам, борцам и всем другим, чтобы и осташковская администрация повернулась к ним лицом. Не так много, что осталось для местной гордости, и хорошо бы поддержать тех, кто вопреки всему, составляет гордость города и района.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя