Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 89 из 380 ПерваяПервая ... 87 88 89 90 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 3797
  1. Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    Это всё отмазки, когда начинаешь рассматривать конкретную ситуацию и ребенка в дет доме
    На этом форуме есть люди которые ситуацию в дет.домах знают изнутри, и поболее нас вместе взятых. Если захотят они откликнутся. А вот с термином "недоделанные" не совсем понятно, что Вы под этим понимаете?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 11173
    Повторение пройденного. Решили продолжить тему об этом, начатую шесть лет назад? http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=3056
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

3. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    На этом форуме есть люди которые ситуацию в дет.домах знают изнутри, и поболее нас вместе взятых. Если захотят они откликнутся. А вот с термином "недоделанные" не совсем понятно, что Вы под этим понимаете?
    Не стоит думать, что другие не в курсе, что происходит в дет домах....
    Недоделанные это неблагополучные в той или иной степени и дети тут не причем... отнять у них детей или прибавить от этого они благополучней не станут. Вы думаете, что те у которых забрали одного из ,допустим трех детей, потому что не на что содержать стали жить лучше?! Некоторые вообще живут только за счет детей на их пособия! Но это овощи, а те которые хотели сознательно завести детей, то благополучно прокормят столько сколько будет.

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5725
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Legenda, А у нас в основном многодетные родители и есть семьи алкашей.
    знаю людей, у кого 4-5 детей. благополучные.
    бухгалтерша в компании - 6 ребенок в семье. семья благополучная. у нее самой пока только двое детей...
    jedem das seine

5. 120, Тут не много другой ракурс. Этот идиот (по другому не назовешь) поп пишет буквально следующее: "Один ребенок — эгоизм, два — антагонизм, три — начало нормальной семьи". Если бы это написал кто то на О.ру, я бы даже бровью не повел, НО это пишет священник (пастырь душ человеческих) и не где нибудь, а на официальном сайте РПЦ православие ру. То есть его допустили до публикации, а следовательно РПЦ эти слова разделяют. Я знаю семьи верующих людей которые вообще детей не имеют, их что по этой логике ....
    Что Гари провокатор известно давно и вбросы его давно известны, "ботинки, "очки" "вороват я малость" и пр. , но тут дело в другом появилась новая церковная сегрегация (дискриминация) по количеству детей. Хочется спросить у этого "батюшки", а как быть с "черным" духовенством? Там безбрачие в фетиш возведено. Поэтому я и написал, что он ИДИОТ, пишет сам не понимая о чем, Ну а Гари по старой привычке провоцирует (Гапонствует) потихонечку.

6. Аватар для 120
    Тверь
    Hawk, Я же не сказал что все. В столицах естественно положительных примеров больше.

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5725
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20140704_202514.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	40.0 Кб 
ID:	23007
    строящийся храм Александра Невского в Твери. насколько знаю, в 2015г планировалось открытие. похоже не успеют.
    jedem das seine

8. Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    Не стоит думать, что другие не в курсе, что происходит в дет домах...
    Похоже стоит. Не рассуждайте о вещах о которых Вы только из передач Малахова слышали. Кстати а об отказниках в род.домах слышали? И кто эти "недоделанные" кто свою кровиночку там бросает, даже разок покормить отказав?

9. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Не рассуждайте о вещах о которых Вы только из передач Малахова слышали.
    Ну а то Вам дал право так думать не зная меня?! Или только Ваше мнения и другого не существует?! Вы то рядом то хоть постояли с дет.домом или только один раз мячики привезли и на этой всё кончилось?! И где расхождение в моих словах с Вашим вопросом?! Или Вы считаете что те кто отказался от своих детей благополучные и нормальные?!

10. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    насколько знаю, в 2015г планировалось открытие.
    В начале строительства планировали ещё раньше, в 2011году:
    - Храм будет воссоздан через два года, на пожертвования прихожан, - пояснил архитектор проекта Владимир Микрюков, к которому «КП» обратилась за разъяснениями. - Проектные работы практически завершены.
    http://tver.kp.ru/daily/24304/497854/