Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 85 из 380 ПерваяПервая ... 83 84 85 86 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 3797
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4811
    120, это не случаи, это ожидания "закона подлости". Я вот не курю и что, нужно будет вечно на остановке стоять?
    +

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 11173
    Gary, Не знаю такого закона.

Вот сегодня у нас кот "гостей намывал" прям напротив прихожей, хотя мы никого не ждали. Пришли контролёры электросчётчик проверять.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, коты - они много чего видят. Я со своим котом стараюсь не ссориться понапрасну. Зверьки непростые.
    +

4. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, коты - они много чего видят. Я со своим котом стараюсь не ссориться понапрасну. Зверьки непростые.
    А как это согласуется с православием?

также зарегистрирован на Викимапии

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Elite, согласуется, т.к. нет никакой связи между котами и православием.
    +

6. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Elite, согласуется, т.к. нет никакой связи между котами и православием.
    Поставим вопрос ширее. Суеверие vs православие?

также зарегистрирован на Викимапии

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Elite, суеверие? Нет. Наблюдение. Коты чувствуют больше. Такая их натура кошачья. Скажем, когда я после Причастия прихожу - он это чувствует и ластится к благодати. Или когда молитву читаешь - он рядом всегда садится и "слушает".
    Я уж не говорю про плохое настроение и болезни... он это тоже чувствует каким-то непостижимым образом и "лечит".

И некоторые женщины похожи нам моего кота - я замечал, при после утреннего Причастия секретарша как-то иначе себя ведет, типа кота.

Тонкие чувства - они даются человеку от природы или не даются. Кто-то развивает их в себе молитвой и постом, а кто-то специальными техниками. Кто-то скрывает свои способности, а кто-то продает. А кто-то вообще кот - имеет такие способности и не понимает их как способности. Нормально не обращать на это внимания и стараться избавиться от них, т.к. человек слаб и только высокодуховные люди имеют моральное право на их использование.
    +

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    http://www.kp.ru/daily/question/detail/6148/1 - прочитал, и аж плохо стало. А в храме столько людей было!
    +

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    На этих языках читают Евангелие от Иоанна на Пасхальной службе: церковнославянский, русский, древнегреческий, латинский, древнееврейский, английский, немецкий, французский, итальянский и испанский.Источник:*http://www.pravoslavie.ru/news/69918.htm© Православие.Ru

Интересно, что вчера на английском в храме, где я был, не читали, зато читали на китайском. К чем бы это?
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    где вербу освящали
    бедная верба..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

Страница 85 из 380 ПерваяПервая ... 83 84 85 86 87 ... ПоследняяПоследняя