Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 71 из 380 ПерваяПервая ... 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 3797

1. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    А вот здесь можно и поспорить. Как по вашему можно характеризовать типажей вроде Энтео, ага того что олимпийский факел силой мысли гасил ибо языческий символ. Андрей Кураев как богослов 80 уровня от этих больных не в восторге, прочтите его пост про фигурное катание.
    Обратите внимание, что данные термины не используются к адекватным людям.
    По моим наблюдениям обычно не разделяя всех огульно "покрывают грязью". И почитайте, что пишут к примеру про тех кто стоял к Дарам. В инете такие эпитеты гуляют, которые и на заборах не везде пишут.

2. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Цитата Сообщение от novichek82 Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям обычно не разделяя всех огульно "покрывают грязью". И почитайте, что пишут к примеру про тех кто стоял к Дарам. В инете такие эпитеты гуляют, которые и на заборах не везде пишут.
    Вы наверно имеете в виду некие артефакты, которые на 1000 лет как минимум моложе, чем считаются. Ну они достойны уважения как вещь производства века 11-15. В Самарканде очень уважительно относятся к подделке Корана 8 века нашей эры, как к единственному Корану 8 века, других просто нет. В Пушкинском музее что там-же на Волхонке, в наличие имеются более значимые вещи, напр. ранние византийские иконы, и очереди к ним не наблюдается.

также зарегистрирован на Викимапии

3. Москва-о.Хачин
    Вы наверно имеете в виду некие артефакты, которые на 1000 лет как минимум моложе, чем считаются. Ну они достойны уважения как вещь производства века 11-15. В Самарканде очень уважительно относятся к подделке Корана 8 века нашей эры, как к единственному Корану 8 века, других просто нет. В Пушкинском музее что там-же на Волхонке, в наличие имеются более значимые вещи, напр. ранние византийские иконы, и очереди к ним не наблюдается.
    Я могу Вам больше написать, когда о них впервые заговорили, чем были представлены и прочее и прочее.
    Однако все это не дает никакого права неким ничтожествам оскорблять чувства и Веру, тех кто стоял в очереди.

4. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Цитата Сообщение от novichek82 Посмотреть сообщение
    Я могу Вам больше написать, когда о них впервые заговорили, чем были представлены и прочее и прочее.
    Однако все это не дает никакого права неким ничтожествам оскорблять чувства и Веру, тех кто стоял в очереди.
    Вспомнилось : "Он проехал могилу святого Мику, пятую и последнюю на этой дороге."
    Наибольшее оскорбление Вере наносят как раз всякие Православные активiсты, своими выходками ничем не отличающиеся от исламских экстремистов. Если вы уж решили примкнуть к какой-нибудь церкви, то изучайте догматы, проштудируйте свой сборник древних еврейских сказок, но нет-же, нам нужна внешняя сторона вопроса. Борьба с ИНН, "Общество удостоверяющих себя личностей", да тысячи их.

также зарегистрирован на Викимапии

5. Сказали спасибо: Drumle
  6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    novichek82, в очереди к святыням стояли всякие люди, это как срез общества и вряд ли они стали лучше приложившись к святыне.
    novichek82, Вам, наверное, как человеку Православному то же бы воздержаться от резких определений уважая чувства ваших собеседников.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4811
    Не спорьте, Вы все равно не достигнете консенсуса. Да и Дьявол сильнее любого из нас.
    +

8. Москва-о.Хачин
    Вспомнилось : "Он проехал могилу святого Мику, пятую и последнюю на этой дороге."
    Наибольшее оскорбление Вере наносят как раз всякие Православные активiсты, своими выходками ничем не отличающиеся от исламских экстремистов. Если вы уж решили примкнуть к какой-нибудь церкви, то изучайте догматы, проштудируйте свой сборник древних еврейских сказок, но нет-же, нам нужна внешняя сторона вопроса. Борьба с ИНН, "Общество удостоверяющих себя личностей", да тысячи их.
    Извините, не могу понять Вашей логики.
    Сугубо ИМХО и не могу требовать от него(ИМХА) объективности, но считаю оправдывать хамов, тем что они хамят людям, которые плохо знают каноны или догматы их личной Веры?
    А по поводу активистов, люди все разные, у каждого свои представления о том как и что надо делать.
    А Ваши обобщения... как если буддистов дзен попрекать "особенностью" последователей Ваджраяны (Если рассматривать традицию единой) . Не зрело и наивно (ИМХО) и опять не оправдывает хамского поведения "быдла"

9. Москва-о.Хачин
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    novichek82, в очереди к святыням стояли всякие люди, это как срез общества и вряд ли они стали лучше приложившись к святыне.
    novichek82, Вам, наверное, как человеку Православному то же бы воздержаться от резких определений уважая чувства ваших собеседников.
    Можно уточнить, где я писал, что я Православный?
    Чувства собеседников я уважаю, а определения мои касаются хамов и откровенных никчемностей. Надеюсь среди присутствующих таких нет и люди тут собрались воспитанные.

10. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    novichek82, тогда я могу предположит, Вы буддист.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

11. Москва-о.Хачин
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    novichek82, тогда я могу предположит, Вы буддист.
    Хотел привести пример из иудаизма, но воздержусь. А то Вы сейчас напредполагаете. )))