Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 6 из 380 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 3797
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4689
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Угу.
    два момента:
    как часто можно/нужно таким образом "каяться",
    и насколько линия колебаний совпадает с генеральной линией партии - что именно сподвигает на перемены воззрений...
    Какая еще генеральная линия партии, ее реально нет, есть фантазии тех, кто боится усиления Церкви. Как часто - вообще-то каждый день.
    +

2. [quote="Gary;575447"]
    Цитата Сообщение от митрич Посмотреть сообщение
    Чел, у Вас уважаемый типичный ФГМ,источник тот же .Прежде чем что то отвечать рекомендую ознакомиться,хотя бы кратко,или ответить на вопрос:У меня возник вопрос.
    А при чем тут Чел?

3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Вы не в скайпе, подумайте, потом озвучьте, а Вы сыплите сообщениями и ссылками.

Попробуйте кратко и емко сформулировать ваши претензии ко мне, по ссылкам не пойду, своими словами.
    Из всех претензий к Вам,коих не было изначально,только одна---согласно правилам ВиМ Русского языка,слово сыплЕте пишется через Е
    НЕ грызите меня,я самоед!

4. митрич, принято, не заметил.

5. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Вы не в скайпе, подумайте, потом озвучьте, а Вы сыплите сообщениями и ссылками.

Попробуйте кратко и емко сформулировать ваши претензии ко мне, по ссылкам не пойду, своими словами.
    Определение "ФОРУМ": Интеллигентный срач. Именуется «дискуссией» — кстати, по английски «форум» как раз «discussion board». Форум для этого самое удобное место. Во-первых, в отличие от всяких «стенок», комментов к записи в ЖЖ, чатов и гостевых книг, на форумах можно писать более-менее развёрнуто, вставлять картинки (на продвинутых форумах — и видео), давать ссылки и делать цитаты. Кстати, цитирование поста оппонента — любимейший способ общения на форумах, а цитирование кусками, вырванными из контекста — один из главных приёмов демагога.

6. А вообще каждый верит в то во что ему удобнее,кто не согласен,поскрипите извилинами

7. митрич,

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4689
    митрич, включите мозг и обнаружите там массу нестыковочек. Вы просто малообразованы в этом направлении, это факт. Ну а цитаты приводить... чего они стоят? На любой вкус можно найти.
    +

9. Сказали спасибо: митрич, Чел
  10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    митрич, включите мозг и обнаружите там массу нестыковочек. Вы просто малообразованы в этом направлении, это факт. Ну а цитаты приводить... чего они стоят? На любой вкус можно найти.
    про нестыковочки,Ваш-ство поподробнее...

11. боюсь увижу подтверждение .не моей,характеристики ЛЮБОГО форума

Страница 6 из 380 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя