Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 47 из 380 ПерваяПервая ... 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 3797
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4796
    Макс90, это Селигерыч добился своего.
    +

2. А можно задать глупый вопрос (ну может я чего пропустил в современной истории), а церковь у нас уже не отделена от государства? Как объяснить это: http://www.youtube.com/watch?v=EfApz9-dnII
    И не оскорбляет ли это чувства стоящих в пробке верующих?

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    MARTIN2, Патриарх взят ФСО под охрану по высшему разряду Указом Президента Ельцина в начале 90-х. Кстати, в не возмущает то, что Патриарх сидел и слушал послание Путина Федеральному собранию?
    +

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Патриарх сидел и слушал послание Путина Федеральному собранию?
    Да было бы еще чего слушать... Если вкратце пересказать послание - мы будем больше лучше жить. Но только надо подождать немного, года четыре...

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    MARTIN2, Патриарх взят ФСО под охрану по высшему разряду Указом Президента Ельцина в начале 90-х. Кстати, в не возмущает то, что Патриарх сидел и слушал послание Путина Федеральному собранию?
    А что уже Патриарх должен слушать президента стоя, ну а мы коленопреклоненно, да.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

6. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 314
    MARTIN2, Патриарх взят ФСО под охрану по высшему разряду Указом Президента Ельцина в начале 90-х
    Патриарх подлежит государственной охране со времен СССР. Раньше его охраняло 9 Управление КГБ, теперь ФСО. Что изменилось?
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Пачковский, изменилось то, что вроде как декларируется демократия и равенство всех в пробках, ну типа как в бане

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Drumle, равенства нет, быть не может и не нужно. Все жизнь человечество развивалось иерархически. Даже у ангелов есть иерархия. Известен только один архангел, решивший нарушить иерархию - это Денница, всем известный персонаж Библии.
    +

9. Цитата Сообщение от Пачковский Посмотреть сообщение
    Патриарх подлежит государственной охране со времен СССР. Раньше его охраняло 9 Управление КГБ, теперь ФСО. Что изменилось?
    Ничего не изменилось. Даже вопрос: церковь отделена от государства или нет? Если нет - почему бы Гундяеву не ехать с простыми смертными?

10. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Drumle, равенства нет, быть не может и не нужно.
    в пробке стоят разные автомобили. Одни стоят 200 т.руб. другие 10 миллионов. Равенства нет и все стоят. Если монаху доход позволяют ездить на авто стоимостью 10 м.руб, да ради бога пусть ездит.

Страница 47 из 380 ПерваяПервая ... 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя