Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 41 из 380 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 3797
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    я верю и уже даже знаю, что исцеляет Бог
    Поверю, только если Вы со сломанной конечностью пойдете не в травмпункт, а в церковь. Но я должен Вас предупредить, что прецеденты были и результаты плачевные. Это я про ребенка после ДТП, которого идиоты родители в церковь принесли вместо больницы и я не знаю чем этот несчастный ребенок не угодил Богу, только исцеления не произошло. ((
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    я лучше мусор вынесу.
    Вы тоже можете приносить конкретную пользу.

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, который говорит о том, что каждый выбирает по себе - хош в консерваторию, хош в гей-клуб.
    это как я понимаю Вас должно меньше всего смущать, это и есть та самая свобода выбора дарованная нам Богом. Я не против геев, НО СИЛЬНО против пропаганды гей культуры. Скажу больше, я человек не толерантный, сильно не толерантный.

3. Сказали спасибо: Urry
  4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4691
    Seliger_Селигерович, конечно к доктору.

Кстати, там история не такая идиотская, там есть уточнение во второй части. Конкретно - родители не знали о том, что у ребенка сильный ушиб, а ехали она на крещение в храм.
    +

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, свобода выбора - это да. Пропаганда греха - это нет.
    +

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Seliger_Селигерович, свобода выбора - это да. Пропаганда греха - это нет.
    Это очевидные вещи с которыми никто и не спорит.

Seliger_Селигерович, конечно к доктору.
    Вот это правильно! На Бога надейся.....

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, спорят, спорят. Еще как. И о свободе пропаганды и о свободе определения понятия греха.

А по поводу доктора - как раз стариннннный анекдот:

Наводнение. Верующий старик на крыше своего затопленного дома молится: "Господи, спаси, Господи, спаси!". Плывет лодка, причаливает к крыше: "Старик, садись к нам" - кричат ему люди в лодке. "Нет, дорогие, спасайте маловерных, Господь обо мне позаботится!". Лодка уплывает. Вода прибывает. Летит вертолет, оттуда сбрасывают лестницу, кричат в мегафон: "Отец, хватайся за лестницу!". "Нет, дорогие, спасайте маловерных, Господь обо мне позаботится!". Вертолет улетает. Вода подступает к самым ногам старика, поднимается выше, доходит до колен, до пояса, до груди. Старик продолжает молиться о спасении. Рядом проплывает доска. "Нет, - думает старик, - плыви, доска, к маловерному, а обо мне Госпо..." буль.... буль... буль...
    "Господи! Господи! - причитает утопленник перед райскими вратами, - я так в тебя верил, а ты не спас меня из воды!". "Старик! - отвечает Господь, - да разве ж я не посылал тебе лодку, вертолет и доску!"
    +

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    что исцеляет Бог,
    а в других конфессиях кто исцеляет ?
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Drumle, я уже писал про другие конфессии. Атеисты, не мучьтесь Вы другими конфессиями. От моего ответа Вы все равно в Бога не поверите, тогда зачем это расследование?
    +

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    И не введи нас во искушение...

Вот живет себе человек, работает. Коллектив создал неплохой, и отношения со всеми нормальные, и результаты приличные. Захватывает все новые плацдармы влияния... все хорошо вроде.

И тут бац - совершенно неожиданно на него выходят с самого верха таки государства и предлагают работу. Со всеми вытекающими сверху результатами. Человек задумывается... и тут еще бац... практически одновременно независимо от первых на него выходят с верха города и предлагают работу. С еще более вытекающими. Видимо, там читают О.ру?

И вот как разобраться - то ли это искушение с целью погибели, то ли испытание, то ли предоставление возможности отработать какую-то нужную для меня программу-обязательство, долг?
    +

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4974
    Верхи-то таки разные по уровню. Берите самые верхистые )))))) Чего уж там мелочиться

Страница 41 из 380 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя