Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 23 из 380 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 3797
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Думаете, большинство пойдет и стырит пряжку?
    люди судят по себе, это обычно...
    jedem das seine

2. Сказали спасибо: Urry
  3. Говорят, что простота хуже воровства....
    А тут две напасти. Пожалуй, даже три....
    Urry прав
    Пути Господни неисповедимы

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10490
    А как хорошо тема начиналась:
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Сегодня был в храме, на исповедовании...
    Ну а теперь что в этой теме будет? "Украл, выпил, в тюрьму исповедовался. Украл...."
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

5. Сказали спасибо: MRAK
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Urry, я не знаю насчет остальных. Пока Вы один тут такой честный обличитель пороков.

Это Вы понятия не имеете, что вы собираетесь сделать в раздевалке бассейна своими руками. Поэтому я и говорю - лишь бы брякнуть.
    +

7. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вор или нет?

В общем - тут такая история. В субботу посетил я Ашан (вообще, столько тем уже поднял по этому поводу - аж весело).

Купил я в Ашане очки для плавания. Японские, потому что на них было написано "Made in Japan", а на остальных - "Мade in China". Стоят они за 500 рублей, точно не помню.

В результате заехал в Ашан после работы, снял дужку с других очков и дома поставил себе. В качестве успокоения совести для моральной компенсации купил 27 пакетов морковного сока.

Сходил поплавал, все нормально, не слетает. Но все же как-то начинает мучить совесть - а были ли другие пути решения? А нужно было так поступать или же надо было просто купить еще одни очки, а эти выкинуть? Господь постоянно подбрасывает нам ситуации для проверки, в которых нет однозначного решения...
    Считаю,другой путь был и сейчас есть.Бассейн вы посещаете постоянно,поэтому купите хорошие очки не за 500 рублей в специализированном магазине...

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    DUB, а что мне это даст - хорошие очки? Чем они лучше моих?

Вообще тема эта чрезвычайно интересная и важная, и то, что большинство не готово говорить на эту тему лишь подтверждает это.
    +

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    http://www.pravoslavie.ru/jurnal/65774.htm - о бездетности. Актуально.
    +

10. Сказали спасибо: 120, ЕленаМ.
  11. Gary, - оденьтесь по-приличней, возьмите с собой жену, детей, маму и поезжайте-ка на своём стареньком лексусе с этой дужкой в тот самый Ашан, и постарайтесь (да-да, - уж постарайтесь) найти сотрудника, который за все такие дела отвечает, и всё ему расскажите.

12. Сказали спасибо: Gary
  13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    DMTR, это может и иллюзия, но вот я не считаю своей Лексус стареньким (чем-то напоминает разговор с ЯЯ на тему моего возраста.) Но спасибо за совет. Он, может быть и с юмором, но по крайней мере показывает, что Вы сами не склонны к клептомании, в отличие от мгновенно откликнувшихся обличителей.

Вообще, такие не совсем однозначные истории возникают постоянно в нашей жизни, и не всегда многие их замечают.
    +

14. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    Gary, я ж говорю: продолжайте плавать. никто вас в ад не заберет за украденную финтифлюшку. есть ведь грехи и посерьезней...
    jedem das seine

Страница 23 из 380 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя