Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 183 из 380 ПерваяПервая ... 181 182 183 184 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 3797
  1. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Elite, актера знаю, что такое главГад - понятия не имею.

Это было даже по ТВ, про его Крещение.

Хотел уточнить, а то мне все неудобно было задавать вопрос - Вы, судя по текстам - мужчина. А вот на аватарке у Вас девушка в чулках. Обычно все же на аватарках стараются соблюдать гендерную идентификацию. А у Вас это трансформация с чем-то связана, имеет какой-то скрытый смысл?
    На аватарке линейный крейсер "Конго" в стиле mecha musume, первый корабль с загоризонтальной стрельбой. Добро пожаловать в кораблики - http://worldofwarships.ru/
    Про подпись - за подробностями на Педивикию, но Лурка подробнее.

также зарегистрирован на Викимапии

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Elite, ё-мае, крейсер! А я, старый греховводник, все девушку в чулках видел. Буду знать... вот такая вот таки Аврора Крейсер получилась.
    +

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    +

4. Сообщений
    3,875
    Благодарностей: 681
    ...при возникновении самого вопроса : а надо? а можно? или при наличии какого-либо сомнения в своей вере,подобные размышления в мусульманстве приравниваются к проституции...вряд ли ещё где можно найти более суровое отношение к "древнейшей профессии"- пожалуй это страшнее убийства,т.к.считается пагубным для души... Поэтому в мусульманстве Магдалена не могла быть прощена Богом..как и принятие христианства...

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    sweta zar, а у мусульман есть понятие "прощения грехов"?

Блудницам конечно, там тяжело. Но а мужичку иметь гарем в от 2 до 365 жен - аллахоугодное занятие. При этом нормальным считается набрать в России танцовщиц, вывезти обманом в Турцию и сдать в гарем. Не грех перед Аллахом.

Ну и в раю праведника ласкают развратные гурии (блудницы по сути)... а некоторых - и юноши. Да, это есть в Сурах.

Но вот в Саудовской Аравии пр этом геев казнят.

Ахалай махалай...
    +

6. Сообщений
    3,875
    Гару,если я Вам сейчас начну проповедовать ислам,ничего хорошего из этого не выйдет)) поэтому всех читающих попрошу успокоиться--не буду))

Единственное что скажу,что так же как и в христианстве безгрешных людей нет,а совершивших хадж,поломничество в мекку,приравнивают к очистившемуся от грехов...

7. Сообщений
    3,875
    А христианам читать коран запрещается?

8. Сообщений
    3,875
    Вот ещё что думается: есть легенда,что боги дали людям разные языки,дабы не могли они построить к ним лестницу...

Вот и религии так же разделяют людей, даже говорящих на одном языке...кмк...

Если не доказывается по мелочам,то суть и в библии и в коране одна...

Только в коране более строгая,возможно как раз потому,что климат определяет темперамент и требует жёстких рамок...

Может поэтому мне буддизм более симпатичен))

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    sweta zar, христианам не запрещается читать Коран. А вот молиться Аллаху не стоит.

Нет, христианство и ислам - разные религии, и по поводу этого написаны целые трактаты. Про их схожесть может написать только атеист, ну а буддизм - это не религия.
    +

10. Сообщений
    3,875
    sweta zar, христианам не запрещается читать Коран. А вот молиться Аллаху не стоит.

Нет, христианство и ислам - разные религии, и по поводу этого написаны целые трактаты. Про их схожесть может написать только атеист, ну а буддизм - это не религия.

Gary, мне то и нравится буддизм,а не религия..

А по поводу разности религий--я и не говорила о их схожести, я говорила о схожести сути библии и корана...по мне это разные понятия.

Страница 183 из 380 ПерваяПервая ... 181 182 183 184 185 ... ПоследняяПоследняя