Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 145 из 380 ПерваяПервая ... 143 144 145 146 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 3797
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    MAALTA, увы, но Селигер Селигерович в этой ветке же сказал, что Сатана ему нравится больше, чем Христос, он более понятен. Он, вроде как уточняет, типа его не так поняли, но то, что сказано - то сказано, цитата есть и он от нее не отказался.

А все остальное - лишь следствие. Я отказался от мысли что-либо обуждать с ним на эти темы, но он с упорством обреченного все пишет и пишет тут что-то.
    +

2. Seliger_Селигерович, -Вы имеете полное право-иметь свою точку зрения как и я свою.Ссориться по этому поводу смысла нет.Но в моём представлении Вы являетесь верующим...Вы же верите-что Бога нет?-Я вас правильно поняла? Но поскольку я считаю Бога своим Отцом-я не могу пройти мимо когда ЕГО обвиняют в чём либо.Для меня Создатель реален как и мой кровный отец.

3. Gary, -странно конечно ,как можно не признавать Бога,но при этом признавать Христа))-хотя лично я встречаю очень много людей которые считают себя верующими-И при этом не верят в воскресение своих близких<по сути этим они говорят-что Бог врёт> -вообще не чего не знают о Христе<полное не уважение к личности которая за НИХ отдала СВОЮ ЖИЗНЬ>-не разу в своей жизни не читали Библию<ну нет у них времени на ТОГО-кто им это время дал>-Бога в их жизни НЕТ и этот факт их не сколько не смущает-И я думаю что это Бога не чуть не меньше оскорбляет чем высказывания Селигер Селигеровича

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    MAALTA, да и ладно. "Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик". Конечно, Селигерович в плане понимания Веры совершенно ничего не знает, я бы даже упомянул слово "дремучий". Он не одинок здесь.

Собственно, ему и Бог и Вера не нужны и действительно он стебается просто потому, что ему нравится со мною общаться, спорить... Я вот даже не отвечаю на его посты, а он все мне пишет и пишет... Сейчас прибежит - будет мои грехи перечислять. Что полезно для меня и увы, вредно для него.
    +

5. Сказали спасибо: Максим
  6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    MAALTA, увы, но Селигер Селигерович в этой ветке же сказал, что Сатана ему нравится больше, чем Христос, он более понятен.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Конечно, Селигерович в плане понимания Веры совершенно ничего не знает, я бы даже упомянул слово "дремучий". Он не одинок здесь.

Собственно, ему и Бог и Вера не нужны и действительно он стебается просто потому, что ему нравится со мною общаться, спорить... Я вот даже не отвечаю на его посты, а он все мне пишет и пишет... Сейчас прибежит - будет мои грехи перечислять. Что полезно для меня и увы, вредно для него.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

8. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    MAALTA, что то мне подсказывает, что представления об аде у Вас не соответствуют православному канону.

также зарегистрирован на Викимапии

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Elite, а канонов об аде нет.
    +

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10491
    Gary, а Ад есть?
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

11. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, свидетельства об аде разнятся. Как правило, речь идет про некий образ места, куда попадают души грешников. У Данте - круги ада, у пророков и святых - немного иначе, у переживших клиническую смерть что-то свое. Ад и Рай имеют разные уровни, от условно черного до белого, а между ними - пятьдесят оттенков серого.
    +

Страница 145 из 380 ПерваяПервая ... 143 144 145 146 147 ... ПоследняяПоследняя