Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 106 из 380 ПерваяПервая ... 104 105 106 107 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 3797
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    Seliger_Селигерович, конечно.

Т.е. наличие знакомых, которые были в Австралии заставляет Вас поверить в ее существование? А вдруг они врут? А вот не было бы их - тогда и в Австралию бы не верили?
    +

2. - Мам, а правда, что австралийцы ходят вниз головой? ... Главное, что они ногами на земле, а головой в небо. - Ну да, они просто не знают, что они вниз головой. Надо им сказать, что если пропадет гравитация, они посыпятся в космос.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    +

4. Gary, Не троньте Поветкина. Он намедни выиграл тяжелейший бой с Такамом. Я пока смотрел его в "прямом" эфире весь "на нервы изошел"
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    МУРА, я же написал Селигерычу, что не хочется, т.к. его представления на эту тему - дремучие, а знания отсутствуют и он не обучается. И получается каждый раз "на колу мочало", становится скучно. Но Селигерыч с упорством партийного пропагандиста продолжает затевать со мною дискуссии под лозунгом:"Эй вы, херувимы и серафимы, Бога нет!"(с). А зачем?
    Почему Вы свое неуменее преподнести и донести свою позицию и аргументы, сводите к дремучести и не обучаемости своего визави? Мяч на моей стороне, поэтому ловите! Вы православный импотент, который приведенный мною цитатой расписался в своем бессилии донести хоть до кого то, хоть что то из того что Вы очень плохо усвоили. Заметили, что я один из не многих, кто хоть как то разговаривает с Вами о религии. Я это делаю из "мальчишеского озорства", но поверьте могу и не делать, просто поставив Вас в "ИГНОР", как это сделали многие. Вы этого хотите добиться своими "гадкими" высказываниями в мой адрес "воцерквленный" Вы наш! Иисус и Святые старцы наживают последователей и учеников, друзей и почитателей, Вы же идете прямо противоположным путем, то ли Вы исповедуете!? Ищите проблему в себе, поскольку только Ваше неумение, несмотря на Ваше хвастовство всякими тренингами и семинарами, Вы на данном форуме славы духовного авторитета не снискали. Если не сказать наоборот. "Капля камень точит", а ВЫ только что проявили духовную леннось, одной своей фразой "на колу мочало".
    И про мои знания Вы лжете, я может один из немногих, кто таки прочел Библию. Вы даже не понимаете, что Ваши представления о собеседниках ложны и Вы экстраполируете на них свои собственные заблуждения.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10537
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

7. А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, а с чего Вы вдруг взяли, что я обязан Вас миссионерить? Вы тут озоруете как мальчишка, с желанием постебаться перед почтеннейшей публикой со скуки, а я должен Вам сиртаки танцевать? Не буду, пока не увижу, что Вам действительно это интересно и важно.
    +

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    кот баюн, это околоинтеллектуальный стеб и не более.
    +

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    +

Страница 106 из 380 ПерваяПервая ... 104 105 106 107 108 ... ПоследняяПоследняя