Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 101
  1. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 582
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, что я не ставлю, но на мой прямой вопрос ты не ответил. Вася, Гена, Вова как с ними быть?
    Лёш, ты зачем наших знакомых слил? Последние мужики на деревне. Про них лучше кино снимать, Вова по пьяне сети ставит, потом не знает где, другие вморозит, он больше протушит, чем поймает, а поймает поменяет на спирт. И такие персонажи есть в каждой деревне(хотелось бы ошибиться). В другие времена набили бы морду,потому как многие жили Селигером, а сейчас просто посмеяться.
    Ответить Ответить

2. брат3, пока не слил, но Вася дождется точно.
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4972
    Какие страсти! Преданность борется с совестью!
    Ответить Ответить

4. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 582
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Какие страсти! Преданность борется с совестью!
    А вы как хотели,ведь линия то горячая.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от игорь73 Посмотреть сообщение
    Увидел сети на озере, позвони, пусть снимают
    Вы там где то меня молодым назвали,похоже вы не только молоды,но и наивны.У нас многие чиновники,"дундуками" прокуроров называют.Круто я буду выглядеть, если позвоню в управление и скажу, тут Вася Пупкин сети ставит, не могли бы вы приехать снять.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Круто я буду выглядеть, если позвоню в управление и скажу, тут Вася Пупкин сети ставит, не могли бы вы приехать снять.
    Почти так, увидел сеть ставят, значит нарушают закон, который один для всех, позвони и скажи где, а кто это ставит выяснять должна рыбинспекция. Как многие здесь говорили можно резать, вытаскивать и сжигать, только это обязанность инспекции, которая кстати живет на наши с вами налоги.
    Ответить Ответить

7. игорь73, Вы правда такой наивный и верите в хорошую рыбинспекцию? Вы хоть немного в курсе настоящего положения дел?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Вы правда такой наивный и верите в хорошую рыбинспекцию? Вы хоть немного в курсе настоящего положения дел?
    Да я жду, когда кто нибудь просветит. как я понял, что дело даже не в корумпированности рыбинспекции, а больше в нас самих, все только болтают " за чистый и богатый Селигер" а как до дела, то молчат в тряпочку. Здесь все просто и не надо искать другую правду, она одна. Сегодня всех все устраивает, один сорок лет ловит по тихому, и не разу не видал инспекцию, но если надо то договорится (без обид, здесь половина таких, а может и больше), и еще ждут , когда зарыбят Селигер. Еще раз повторяюсь: если видите нарушение, звоните, там звонок фиксируется и на него будет отреагировано, от вас не надо стучать на соотечествеников, а просто сказать , что вдоль мыса Бык стоят километр сетей или на ботовской протоке закол и пусть звоночик в районную инспекцию придет с верху. И вам не надо самим вытаскивать сети и жечь, пусть свою работу делает тот кто это должен делать. Так понятно.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от игорь73 Посмотреть сообщение
    Так понятно.
    Да , думаю, все взрослые люди и все понимают о чем речь, просто некоторые дурака включают, хотят и рыбку съесть и с рыбинспекцией дружить.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: VIA
  11. Аватар для Viktor8
    Неприе - зимняя сказка! Да и летом не плохо!
    Благодарностей: 184
    Давно существует "горячая" линия на сайте Рыбнадзора:
    http://www.rubnadzor.com/rus/braks/brakonieru-na-karte.html
    Вот только карта уже настолько перегружена, что сервис временно закрыт!
    Это ли не показатель работы Рыбнадзора?
    Пора Тверчанам сделать свой такой же сервис!
    Вот это и будет "Горячая линия"!
    А обратная связь, с отчетами о проделанной работе, должна быть отлажена и быть на контроле
    у областного и федерального Рыбнадзора!
    Имхо.
    Ответить Ответить

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя